Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка
7. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Позитивненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 10. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима

Я с проекта сниму столько, что вам, сидящим на проекте ГОДАМИ, и не снилось!  (Прочитано 2057 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Тимур:
- Я с проекта сниму столько, что вам, сидящим на проекте ГОДАМИ, и не снилось!

Близится финал самого важного на проекте конкурса - ЧГ.
Главные герои конкурса не отсвечивают, за них ярчат половинки, Черкасов наблюдает и строит рожицы.

Их половинки.
Лясковец быдлит мнениеями.
Моника (!) играет с Мишей.
Оля показала, как учит Мишу самостоятельно кушать (хорошая мама!).
Чуев издевается, балаболя для идиотов о строительстве на фоне заброшенной деревни, в которой живут бомжи.
Глеб на фоне своей теплицы (!) говорит о Тимуре...

В самое выгодное время для пиара (конкурс ЧГ, причем финал) самый активный и обсуждаемый участник движухи - Тимур, его мать и сестра.
Тимур встречается с участницей проекта Надей.
Тимур подал иск на Глеба.
На суде вся семья Тимура всунула морды в камеры.
Заявили, что Глеб: великий талант, обязан работать на Тимура, его надо посадить.
На следующий день Тимур с семьей приехали на проект спеть свою песню, обозвали Глеба предателем, назвали при ребенке Глеба чмом.
На ток-шоу Тимур восседает на Олимпе)
Заявил, что Глеб без Дом 2 полный ноль и таланта у него отродясь не было: "Ты в какой момент решил, что что-то вообще из себя представляешь? Кто тебе сказал, что ты талант?"

Тимур, засунув в рот микрофон чуть ли не целиком, сурово заявил собравшейся публике плебеев, что сумеет содрать с проекта больше, чем любой из них, убогих, сидящих даром на дурке годами...

После всей грязи Тимур по громкой связи позвонил Игорю, как единственному адекватному человеку на дурке, с просьбой передать Глебу, что желает продолжать сотрудничать.
- Это все его расхлябанность, разгильдяйство, я надеюсь - он одумается и будет выступать у меня.

- Это враг твоей семьи звонит! Я НА ГРОМКОЙ!!! - перезвонил Глеб Тимуру с предупреждением.

Где и в чем у кого договоренность, кто тут кого дурит, даже разбираться не хочется, но ясно одно - Тимура слишком МНОГО...

(Домовой)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Тимурка точно, хочЬ и не золотой, но медью попахивает..
Тянет кто-то его ввысь... :laughy:  до звезд правда далеко,
потолки мешают.... :lol:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да тож договорняк какой то у татарина с жиробасом  :D :D :D а нет, так вытопят из борова весь жир мамаша лохматая с сыночком, на незваном ужине  :D

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А не хер было связывацца с этой поганой семейкой! Их же за версту видно! Особенно этих двух лохматых бабс! И так понятно, что будут рвать и метать для себя! Клубень этот никуда им не упёрся, ноги вытрут и дальше пойдут... :gigigi: :laughy: А Клубень, как всегда... не уживаецца ни с кем! :bita: :hihihihi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
согласна, Тимура слишком много... и какие бы терки у них не были с Глебом,  без договорняка (проплаты) с руководством, мы о них бы знать не знали...
ссора явно договорная... выгодна всем... одному пиар,  другому - пожалейте люди добрые меня обобрали, дайте выигрыш. ..

Онлайн Antipod

• Друг
Снимет что? Селфи? Трусы?

Руководство проекта пытается спасти репутацию Влада Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 15:49
от Бомбо Ну
Ответов: 0
Просмотров: 292
Столько драмы, столько слез.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:39
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 734
Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 23:38
от Масяня 202
Ответов: 17
Просмотров: 975
Лера Фрост рыдала, уходя с проекта Дом-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 07:10
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 2208
Звезду проекта Голос.Дети фанаты осудили за фото с Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 00:43
от Аркадий
Ответов: 11
Просмотров: 1013

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.