Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина был похищен цыганами и сдан "в рабство" на стройку в Москву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 2. Где-то на Аляске (Вокруг света) от КуБиК _ РуБиК 3. Мебель из картона (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BooDooBuddha 4. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от Kopcap 5. Юная Светлана Пермякова и она же сейчас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от mellorn
7. Скоро лето,скоро дача! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 8. Женские достопримечательности, что делать когда там ноль? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 9. Гарик Мартиросян с очаровательной женой Жанной  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Дмитрий Тарасов четко придерживается девиза: «Пусть бывшая удавится». (Дом 2 новости) от нефертити 11. ИрСанна. Мне б хотелось вас уберечь От всего, что есть в мире, плохого (Дом 2 новости) от germania 12. С Мальдив подоспела парочка новых шпагатов Анастасии Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую жен  (Прочитано 733 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

:
- Почему вы плачете? - спросил он.
- Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.
Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:
- Что вы видите там? - спросила она.
- Поле цветов, - ответил мудрец. - Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться.

Оффлайн Ангара

• Знаток

Когда наступает вовремя ?

Автор Амиша

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 15:07
от кнопка
Ответов: 7
Просмотров: 369
Осень — время, когда хочется запоминать сны

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 10:21
от Сычик
Ответов: 12
Просмотров: 391
Когда-то я была принципиальной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Май 2017, 16:01
от ROZALIYA
Ответов: 7
Просмотров: 885
Виктор Лукьянов "Старый московский дворик", 1997 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Май 2017, 08:56
от Золотая рыбка
Ответов: 4
Просмотров: 572
Когда нам будет 85

Автор Бабатанюша

Последний ответ 03 Апрель 2017, 12:11
от weronika
Ответов: 5
Просмотров: 435

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 46.