Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Стихотворение, трогающее душу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. В Москве задержали актёра "Универа" и "Интернов" с наркотиками (Кино и новости кино) от ФиФа 6. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от PantherLala
7. Родных Фриске подставили в суде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 8. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 9. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Irini07 10. Света Яковлева с любимым (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. Ученые объяснили, почему помидоры с грядки вкуснее покупных (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 12. В Закарпатье СБУ не позволила закупить российские школьные автобусы (Важные новости и события) от NATALIG

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую жен  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

:
- Почему вы плачете? - спросил он.
- Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.
Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:
- Что вы видите там? - спросила она.
- Поле цветов, - ответил мудрец. - Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться.

Оффлайн Ангара

• Знаток

Когда-то я была принципиальной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Май 2017, 16:01
от ROZALIYA
Ответов: 7
Просмотров: 762
Виктор Лукьянов "Старый московский дворик", 1997 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Май 2017, 08:56
от Золотая рыбка
Ответов: 4
Просмотров: 444
Когда нам будет 85

Автор Бабатанюша

Последний ответ 03 Апрель 2017, 12:11
от weronika
Ответов: 5
Просмотров: 351
"Старый дом" Маргарита Шигина