Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Душенька 2. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Аляска 3. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 4. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 8. Майдан 3.0 и макаки с гранатами: что дальше? (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 9. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от НЕЯ 10. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от сачёёк

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую жен  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

:
- Почему вы плачете? - спросил он.
- Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.
Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:
- Что вы видите там? - спросила она.
- Поле цветов, - ответил мудрец. - Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться.

Оффлайн Ангара

• Знаток

Осень — время, когда хочется запоминать сны

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 10:21
от Сычик
Ответов: 12
Просмотров: 326
Когда-то я была принципиальной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Май 2017, 16:01
от ROZALIYA
Ответов: 7
Просмотров: 854
Виктор Лукьянов "Старый московский дворик", 1997 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Май 2017, 08:56
от Золотая рыбка
Ответов: 4
Просмотров: 549
Когда нам будет 85

Автор Бабатанюша

Последний ответ 03 Апрель 2017, 12:11
от weronika
Ответов: 5
Просмотров: 408
"Старый дом" Маргарита Шигина

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Февраль 2017, 01:50
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 618

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.