Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 9. mellorn, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 10. Колючка, с наступающим! (Праздники и поздравления) от PantherLala 11. Трамп: Лживые СМИ в США вышли из-под контроля (Важные новости и события) от NATALIG 12. Гажиенко. Вот с таким лицом прошла у Кирюши сегодняшняя фото и видео съёмка (Дом 2 новости) от Честно

Анна Шульгина зажгла на девичнике  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Дочь певицы Валерии примерила фату невесты. Анна Шульгина отлично провела время с подругами в одном из ночных клубов столицы. Начинающая певица призналась, что ей уже давно не было так весело.

Дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина готовится к свадьбе. Только речь идет пока не о торжестве самой Анны. Замуж через неделю выйдет одна из знакомых начинающей певицы. А накануне, соблюдая традиции, будущая невеста пригласила подружек на девичник в один из модных клубов Москвы.

Провожая красавицу в новую, замужнюю жизнь, девушки веселились до упаду. Не сдерживала себя и Анна Шульгина. Она пришла на вечеринку в белом наряде, примерила фату невесты, которая, к слову, ей очень идет. Кульминацией праздника стала дискотека.  Девушки во главе с будущей невестой лихо отплясывали под зажигательные ритмы. Анна Шульгина не скрывает, что очень рада за подругу, которая встретила главного мужчину своей жизни и готова стать ему верной спутницей.

«Давно мне не было так весело. Через неделю моя любимая девочка будет уже женой. Радуюсь как за себя», - прокомментировала Анна Шульгина зажигательное видео в микроблоге.

Сама же 22-летняя дочь Валерии замуж пока не торопится. Анна Шульгина решила сосредоточиться на построении певческой карьеры, начав вслед за мамой восхождение на музыкальный олимп. Впрочем, девушка не ограничивает себя только вокалом. Совсем недавно Анна Шульгина стала ведущей на музыкальном телеканале.

Занимаясь самореализацией, молодая девушка находит время и на личную жизнь. У Анны есть любимый человек, которого очень хорошо приняла ее семья. Анна Шульгина: «Любимый не устраивает мне скандалы из-за ухажеров»

Парень, известный как Сергей Slem, работает с начинающей певицей в качестве продюсера. Поклонники Анны убеждены, что ее связывают не только творческие отношения с юношей. Впрочем, пара и не скрывает нежных чувств – на странице Сергея в «Инстаграме» часто появляются совместные фото с Шульгиной, которая целует или обнимает его. Кстати, молодой человек Анны Шульгиной ничего не имеет против ее популярности и, как следствие, большой армии поклонников.
(кликните для показа/скрытия)

«Я всегда выбираю только тех, кто воспринимает меня такой, какая я есть, - говорила начинающая певица и телеведущая в недавнем интервью «СтарХиту». - Я люблю то, чем занимаюсь, это часть меня, поэтому он все понимает. К моей популярности он относится спокойно. Даже если кто-то из молодых людей пытается завоевать мое внимание, он не устраивает скандалы, потому что знает, что я – адекватная девушка».

Сколько стоит Анна Нетребко

Автор Амиша

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 20:14
от Энтони
Ответов: 5
Просмотров: 950
Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1489
Умерла французская актриса и писательница Анна Вяземски

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 14:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 366
Эвелина Бледанс зажгла на яхте с мускулистым красавцем

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 11:07
от ANAIS
Ответов: 8
Просмотров: 1082
Ольга Бузова и Анна Грачевская появились на премии в похожих прозрачных нарядах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 14:34
от Selin
Ответов: 3
Просмотров: 1060

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.