* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от milori 3. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Крушельницкий и Брызгалова вернут олимпийские медали (Новости спорта и спортивные события) от соседушка 5. Сопля.Судьба! Ну ты давай,соблюдай правила гигиены!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 6. Возраст женщины важен для мужчины? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница
7. Черно. Вы меня конечно простите, но у некоторых из вас-проблемы с головой (Дом 2 новости) от Натан 70 8. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Девушки из глубинки нравственнее и чище? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Катеринa 1970

Финалисты конкурса на лучшую фотографию атмосферных явлений 2016 года  (Прочитано 635 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
1

Королевское метеорологическое общество и Королевское общество фотографов на днях объявили список финалистов конкурса на лучшую фотографию атмосферных явлений года. Из более чем 800 соискателей в двух возрастных категорий строгое жюри выбрало лучших из лучших. Честь выбрать из этих снимков победителя принадлежит читателям.
Перед вами финалисты конкурса на звание «лучший фотограф атмосферных явлений 2016 года». Какой бы выбрали вы?

Полярные стратосферные облака

Снежные скульптуры Плинлимона

Морозный туман и изморозь

Молния-спрайт

Столкновение штормов

Грозовой шквал

Удар по нефтяному танкеру Guanabara

Солнце в ореоле

Вечерний шторм над озером Моно (Калифорния)

Мощь стихии

Облако, укутавшее вершину Маттерхорн
НЛО над Кавказом

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг
Я бы выбрала столкновение штормов. Сильная фотография.

Оффлайн Алина-Малина

• Профиль на проверке
  • Знаток
очень красиво,сильные эмоции и мощь природы! :flower3:

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Мне все понравились

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.