Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ходит в обносках". В соцсетях высмеяли "эксклюзивное" платье Бузовой (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Их прёт от собственного величия... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от oksana_ya 5. ВСЕГДА ПОЛИВАЮ СВОИ ФИАЛОЧКИ ПРИ ПОМОЩИ…КОЛГОТОК! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от koza-dereza 6. Гажиенко. Ура! Первое фото с нашего семейного праздника в честь (Дом 2 новости) от ди7

Вы видели когда-нибудь фильм “Таинственная стена”?  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9
Вы видели когда-нибудь фильм “Таинственная стена”?
А меж тем, это один из самых серьезных, новаторских и провидческих советских фантастических фильмов.
1967 год, в главной роли глуповатого солдатика едва еще начинающий свою карьеру и феноменально колоритный Андрей Миронов, сюжет - сюрреалистическая история контакта с инопланетной цивилизацией, которая оставляет в глубокой тайге загадочный объект, самым странным образом взаимодействующий с исследовательской экспедицией.
Картина сделана с таким мастерством и фантазией, что все “Секретные материалы” меркнут, даром что появились в Голливуде и спустя добрые четверть века. Братья Стругацкие признавались, что картина самым серьезным образом повлияла на их творчество.

Онлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Буду посмотреть ! Спасибо !

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Закачала,Посмотрю,думала что всю Советскую фантастику знаю,спасибо Ларочка,  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Закачала,Посмотрю,думала что всю Советскую фантастику знаю,спасибо Ларочка,  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
Ириша!  :lasso:  :love005:  :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Буду посмотреть ! Спасибо !
:dart:  :flower3:

Онлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Этот фильм мне вчера немного напомнил Солярис , для своего времени был бы интересен . Спасибо !  :flower3:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Не видела, теперь и не увижу.Жаль.

Онлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Не видела, теперь и не увижу.Жаль.
В поисковике наберите , полно в интернете закачено

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 55.