Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. saimonson, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Алина Кабаева в сверкающем платье посетила открытие центра гимнастики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от NATALIG 5. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Пани Божена 6. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от сачёёк
7. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 8. Бесконечнo красивыe фoтoграфии мaленькoй девoчки и ee псa!.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Christian Louboutin: история знаменитой обуви на красной подошве (Интересное и необычное) от сачёёк 10. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Назревающий конфликт вокруг Катара (Важные новости и события) от NATALIG 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Федя или Ветер...другие варианты не рассматриваю...  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
3

...А вообще то Человеком года станет тот участник, кто соответствует смыслу посЫла от ОРГОВ зрителю на перспективу.... То есть, что своим выигрышем покажет зрителю Черкасов? то что можно до пенсии просидеть на проекте и получить приз по совокупности заслуг????? Или Чуй с Мариной, что они вложат в сознание зрителя своей победой??? то, что выигрывает тот, кто лучше знает систему ходов выходов на проекте??? а может Оля Ветер, как подтверждение святых истин семейности и материнства???? На мой взгляд ОРГАМ конечно же выгодна победа Феди, для привлечения молодежи на проект и к экранам ТВ..ведь какой замечательный пример Соколов..."ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ" (с) Ю.Цезарь.....

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже желаю победу Феде или Ольге!  :happens:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну уж не надо такого символа материнства. Только, если с кукушками сравнивать. Ребёнку больше года, а он сам ложку не держит, а может кто- нибудь видел, чтобы ему книжку читали? Я нет.

Оффлайн Левоправый

• Друг
Я Феде , а аватарихе волчий хвост  :D :D

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Я тоже желаю победу Феде или Ольге!  :happens:
и это логично..ведь какое продолжение пиар компания с участием столь симпатичной пары..прогонят их по регионам с концертами и кубком в руках символичным..устроят кастинги   и молодежь попрет..и не такая тупая как сам "именинник"...  надеюсь
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 23:26 от Mr.Oushen »

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
 при чем Федьку в топ лидеры пророчила еще Артемова со слов конечно же Кузина, который вхож в высокие кабинеты и вась вась с Бородой....так то...

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Бомбо-Ну....меня радует твое пристальное ко мне внимание..даже и с подленьким подтекстом....
..«Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом».... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну уж не надо такого символа материнства. Только, если с кукушками сравнивать. Ребёнку больше года, а он сам ложку не держит, а может кто- нибудь видел, чтобы ему книжку читали? Я нет.
Пацан во время завтрака в истерике бился, чтобы включили планшет

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Я бы выбрала Федю, но не голосую. Не верю в честность голосования, считаю кому оговорена победа, тому и дадут. Федя стал протестным голосованием неожиданно, значит вне планово, поэтому победы ему не положено

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Я бы выбрала Федю, но не голосую. Не верю в честность голосования, считаю кому оговорена победа, тому и дадут. Федя стал протестным голосованием неожиданно, значит вне планово, поэтому победы ему не положено
Трепопенко как то в разговоре с хомяками вскольз обмолвился, что ЧГ в этом году станет "темная лошадка", а кто как не федя больше всех подходит под это понятие? ведь Либи так и не подошла.... :laughy:

Оля Ветер. Кто хочет лето ставь лайк

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:02
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 291
Ольга Ветер об аварии Жемчугова: «Я по голосу поняла, что он был подвыпивший».

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 22:37
от Техас115
Ответов: 16
Просмотров: 1716
Ветер. Итак,я определилась с подарком на нг

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 22:28
от Анна84
Ответов: 5
Просмотров: 1105
Оля Ветер. Уже всю голову сломала что же подарить на Новый год этому гномику

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 19:33
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 516
Оля Ветер.У кого сейчас кризис 3 лет

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 06:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 578

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.