Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. поговорим немного на эту тему...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 3. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Людмила01 4. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Курбан Ксению Первый вряд ли сможет уговорить прийти к ним. (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка
7. Ко Дню Рождения АНГЕЛИНЫ СТЕПАНОВОЙ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Настоящая мамочка!!!! (В мире животных) от elena5 9. „Обыкновенный фашизм” - советская лента, обязательная для просмотра людьми (Кино и новости кино) от Ninelle 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 11. Лиза Полыгалова. Элизабет желает всем прекрасного вечера (Дом 2 новости) от Ginger 12. Задумайтесь! (Литература, поэзия и искусство) от elena5

Моя дорогая: как производят резиновых женщин во Франции  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
5

В резиновых женщинах нуждается некоторое количество мужчин — они их любят, ухаживают за ними и с ними спят. Кое-кто этих «кукол» даже коллекционирует, гуляя каждый день с новой.

«Куклы заполнили в моей жизни пустоту. Они прекрасны, а общение с ними меня полностью устраивает. Если бы мне сейчас предложили выбрать между живой женщиной и резиновой куклой, я бы даже не колебался. Мои девочки лучше всех!» — рассказывает Эверард Кунион, официально женатый на резиновой женщине.

Любопытно, что цены на таких кукол могут достигать десятков тысяч евро. Сегодня мы заглянем в мастерскую Dreamdoll, расположенную во французском городе Дюппигайм, где изготавливаются силиконовые куклы по индивидуальным заказам. Цены в Dreamdoll начинаются от 5500 евро.

Форма для изготовления куклы в мастерской компании Dreamdoll.

Тьерри Реверди, владелец Dreamdoll, демонстрирует механическую конструкцию, служащую основой секс-куклы.

Эрик, сотрудник Dreamdoll, достает куклу из формы, проверяет ее гибкость.

Рафаэла, одна из сотрудниц компании, работает над макияжем куклы.

Эрик проверяет куклу после формы.

Рафаэла готовит куклу к отправке покупателю.

Dreamdoll изготавливает около ста кукол в год по индивидуальным заказам, большинство покупателей — европейцы.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется тут уместны комментарии мужчин :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какие целомудренные...девочки O:-) :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Только сейчас обратила внимание, как похожи сиськи у этих дамочек на те, которые носят бывшие домовки

Оффлайн Новичек

• Знаток
Нифига себе основа. Теперь ясно почему такие тяжелые. А то топики читала и не могла понять почему  все говорят про большой вес.

Самые молодые из списка самых влиятельных женщин

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 20:47
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 704
Рожать или не рожать: Как абортные комиссии в СССР решали участь женщин.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 07:43
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 649
Жизнь в новом цвете: цветные портреты известных женщин

Автор milori

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 17:22
от Дышите Глубже
Ответов: 2
Просмотров: 523
Зачем в Средневековье на женщин надевали железные маски

Автор МилкаЯ

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 11:17
от PantherLala
Ответов: 11
Просмотров: 887
Вот почему у мужчин есть кадык, а у женщин нет

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 20:13
от мишаня
Ответов: 10
Просмотров: 984

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.