Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Элина Камирен (Дом 2 новости) от mellorn 3. Мальчики,я свободна! (Дом 2 новости) от Фараон 4. Здесь вам не тут))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 5. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Добробабушка 6. Двойник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. Агния Дитковските официально развелась с Алексеем Чадовым (Кино и новости кино) от Merkala 8. Марк и Лаура Железняк (Дом 2 новости) от ирена 9. Невеста в хеллоуин (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 10. Как Карякина получила по зубам от Самсонова! (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 12. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Стас Костюшкин вслед за "Танцующим миллионером" бросил дерзкий вызов Ван Дамму  (Прочитано 1604 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Ранее Костюшкин передал привет на итальянском языке звезде Интернета Джанлуке Вакки.

Исполнитель хита "Женщина, я не танцую" Стас Костюшкин не остановился на "Танцующем миллионере", 44-летний певец бросил вызов самому Жану-Клоду Ван Дамму.— Страна так активно стала разбирать мой танец под Джанлука Ваччи (Вакки), что вот вам ещё один вызов, более дерзкий, самому Жану-Клоду Ван Дамму, — написал певец в своём "инстаграме".
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники поддержали артиста, назвав его лучшим танцором в мире. Также фанаты отметили отличную фигуру и чувство юмора Костюшкина.

Оффлайн Юлия3

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 21:51 от Натуська »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он гнилой, поэтому как бы не тряс, всё равно противно.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Плин, я подумала что ща пузатик жару даст  :( чё выходил то?  O:-)

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.
ноги длинней конечно, а задора нет совсем и харизмы :cool:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
У Джанлуки случайно получилось, а эти из кожи вон лезут, небось пару уроков на всякий случай взял  :xixixi:
Сначала не понимала восторга по поводу Джанлуки, а теперь он мне всё симпатичней становится  :)8 по сравнению, так сказать

Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 09:53
от ирена
Ответов: 6
Просмотров: 1286
Самойлова считает себя "Старухой"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 08:50
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 729
Екатерина Скулкина проведёт "встречу выпускников" КВН

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 06:50
от Кролик
Ответов: 2
Просмотров: 575
Анна Шульгина показала "эпичные кадры" со съемочной площадки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 22:56
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 336
Катя Гордон: "Я талантливее 99 процентов из вас".

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 20:50
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 676