Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 3. Doctorbel. Астматик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Решили устроить свадьбу без лишних глаз (Дом 2 новости) от Стихия 5. Лиза Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

В Сети появилось фото Дарьи Пынзарь без фотошопа  (Прочитано 2664 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно в Сети появилось фото – сравнили Дарью Пынзарь на фото в ее блоге, и на фото в других источниках. Разница оказалась шокирующей, это словно два разных человека. Кстати, Дарью не раз ловили на том, что она обрабатывает фото до неузнаваемости. Но теперь появилась возможность увидеть ее истинное лицо, безо всякой обработки. Впрочем, многие посоветовали ей отказаться от фотошопа, потому что на обычных снимках она смотрится естественней и привлекательней.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
везде корова

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
везде корова
позитивненькая коровка.... : :smile:

Оффлайн Энтони

• Друг
везде корова
Ага. Тока асратянище трепетная лань

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну коровой я её не назову, как никак только родила, да и кормит к тому же,просто, простенькая, милая ,молодая женщина..

Онлайн Эва

• Друг
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд

Оффлайн Life is good

• Друг
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд
Ножки тонюсенькие , а вымя здоровенное -некрасиво. Еще голос у нее писклявый так и хочется кляп в рот вставить.  :hihihihi: