Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя Казань. (Колючие путешествия) от S.Elena 2. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Юлич 3. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок 4. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Зося 5. Насколько чиста ваша душа.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верунчик 6. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже
7. Похожи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 8. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от мишаня 9. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от Зося 10. Мир наизнанку. Дмитрий Комаров (Разные реалити тв шоу) от Lelya26 11. Стали известны подробности смерти Константина Ямпольского из "Битвы экстрасенсов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от elena5 12. Продолжение развлекательно- гастрономического путешествия. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка

В Сети появилось фото Дарьи Пынзарь без фотошопа  (Прочитано 2767 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно в Сети появилось фото – сравнили Дарью Пынзарь на фото в ее блоге, и на фото в других источниках. Разница оказалась шокирующей, это словно два разных человека. Кстати, Дарью не раз ловили на том, что она обрабатывает фото до неузнаваемости. Но теперь появилась возможность увидеть ее истинное лицо, безо всякой обработки. Впрочем, многие посоветовали ей отказаться от фотошопа, потому что на обычных снимках она смотрится естественней и привлекательней.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
везде корова

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
везде корова
позитивненькая коровка.... : :smile:

Оффлайн Энтони

• Друг
везде корова
Ага. Тока асратянище трепетная лань

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну коровой я её не назову, как никак только родила, да и кормит к тому же,просто, простенькая, милая ,молодая женщина..

Оффлайн Эва

• Друг
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд

Оффлайн Life is good

• Друг
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд
Ножки тонюсенькие , а вымя здоровенное -некрасиво. Еще голос у нее писклявый так и хочется кляп в рот вставить.  :hihihihi:

Фото дочери Тимати, севшей на пляже на шпагат, вызвало горячие споры.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:28
от Аляска
Ответов: 3
Просмотров: 728
10 редких фото звезд

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 13:32
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 1072
Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 465
Елизавета Боярская поделилась новыми фото с Максимом Матвеевым

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 23:34
от Gala2603
Ответов: 1
Просмотров: 747
Пугачеву не узнать: фото Примадонны всех удивило 

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 17:41
от Иванова Светлана
Ответов: 9
Просмотров: 2513

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 58.