Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер 6. Загадка гибели Дина Рида (Досье на каждого) от куршская коса

Теннисистки Макарова и Веснина — олимпийские чемпионки в парном разряде  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
4

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина завоевали золотые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в парных соревнованиях.

В финале Екатерина и Елена одержали победу над швейцарками Тимей Бачински и Мартиной Хингис со счётом 6:4, 6:4.

За матч Макарова и Веснина сделали 2 эйса, дважды ошиблись при подаче и реализовали 2 брейк-пойнта. Бачински и Хингис дважды подали навылет, совершили 1 двойную ошибку и не взяли ни одной подачи соперниц.

Олимпийская золотая медаль Екатерины и Елены стала первой в истории России в парном разряде.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Молодцы, девочки! Еще одна в копилочку!!!!!!!!!  :russia7:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.