Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Nikol 2. Певица Наталья Штурм публично унизила Ольгу Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 3. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от storna 5. Школьный скандал в Адыгее - чиновница уволена, а отважная отличница в больнице (Интересное и необычное) от Зюзюка 6. Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка
7. Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх (Дом 2 слухи) от ЛилияЧ 8. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. Удивительное "безвременье" этого июня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Екатерина Гужвинская Луковичка грустит  (Прочитано 1608 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Екатерина Гужвинская

Луковичка грустит💦 потому что друзья-тусеры за полгода моего отсутствия мутировали в друзей-какашек-домасидяшек-ничегонехотяшек 👋🏻

Онлайн Лискаглюк

• Друг
Екатерина Гужвинская Луковичка грустит
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 10:34 »
  • 1
ужос  :shock:

Екатерина Жужа завела тайного возлюбленного

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Июнь 2017, 20:51
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 669
Екатерина Колисниченко показала нового избранника

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Май 2017, 11:11
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 1364
Гаути и Гужвинская – первые претенденты?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 21:50
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 1414
Катя Гужвинская заменила Артемову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 18:32
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 1000
Екатерина Кауфман поплатилась за свои откровения ?

Автор oduvanzcik

Последний ответ 08 Январь 2017, 10:30
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 7
Просмотров: 2386