Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Гобозов.Вспоминая навыки детства (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. печенье Творожные уголки (Кулинарные рецепты) от Dani 4. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Бесстрашный зверь. (В мире животных) от мишаня 6. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Звезда сериала «Зайцев+1» заработала на роскошное жилье.  (Прочитано 1000 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Актриса пригласила «СтарХит» в гости и продемонстрировала, в каких условиях живет. У Натальи Костеневой, проекты с участием которой в настоящий момент показывает телеканал ТНТ4, есть несколько увлечений, благодаря которым в ее квартире особая обстановка.

Далеко не каждый молодой артист может похвастаться собственной недвижимостью. Многим приходися много лет откладывать заработанные средства и в чем-либо себя ущемлять. Звезде сериала «Зайцев+1» в этом отношении повезло больше – ей удалось за несколько лет накопить необходимую сумму для заветной покупки, чем она несказанно гордится.

На трешку в сталинской высотке актриса Наталья Костенева заработала сама. Но признается, «театр помог найти идеальное место» – c видом на реку: по вечерам Наталья с супругом Вадимом любуются закатами за бокалом шампанского.

«Нам очень важна романтика, – признается артистка «СтарХиту». – Муж устраивает для меня сюрпризы, приносит по выходным завтрак и ужин в постель. А я, в свою очередь, стараюсь радовать его, совершенствуюсь в приготовлении любимой яичницы, бараньих ребрышек, которые с недавнего времени стала есть и сама, – год назад была вегетарианкой. А еще мы оба абсолютные педанты: все должно быть чисто и лежать на своих местах.

Комнаты пара разделила по интересам. Наташа с детства увлекается живописью и устроила из гостиной мастерскую. Сразу в нескольких помещениях расположены полотна ее творений – пишет картины звезда регулярно. А в последнее время заказов стало так много, что она уже задумалась о создании собственной картинной галереи.

«У нас висят несколько моих работ, остальные раздарила друзьям. Например, не так давно по заказу коллеги Андрея Смолякова написала его портрет, – продолжает Костенева. – Над камином красуется «Эдем» с Адамом и Евой, эта картина мне очень дорога, поскольку подарена любимой мамой – она у меня художница. На комоде, в шифоньере, на полках в кухне тоже стоят мои скульптуры малых форм: в свободное время я делаю кукол из полимерного пластика.

Недавно Наталья узнала, что ее соседи – Александр Ширвиндт и Ефим Шифрин, и твердо решила: «Как только разберусь с делами – пойду по гостям знакомиться!»

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Сама заработала... O:-)А муж что?В это время на печи лежал?  :blink: Поэтому кофЭ в постель,когда у труженницы-жены выходной и тапки в зубах  :happens:  :laughy:

Румынский русский певец Первый канал начал показ сериала «Петр Лещенко.

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Май 2017, 09:55
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 489
«Улицы разбитых фонарей» 17 лет спустя: что стало с актерами культового сериала?

Автор Алька

Последний ответ 21 Октябрь 2015, 17:53
от Новичек
Ответов: 2
Просмотров: 3860
"Паук": чего ждать зрителям от сериала

Автор anne-lene

Последний ответ 16 Октябрь 2015, 16:06
от Яд-вига
Ответов: 8
Просмотров: 1655
Любителей сериала «Твин Пикс» ждет продолжение