Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 3. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 4. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от milori
7. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 10. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya

Жизнь в болотах Флориды, 1902 год.  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь в болотах Флориды, 1902 год.
« : 13 Август 2016, 23:07 »
1
Слово «Флорида» у большинства людей вызывает ассоциации с курортным сезоном, песчаными пляжами, туристическими отелями. Между тем, большая часть территории американского штата занята знаменитыми болотами, так называемый эверглейдс. Местность, прямо скажем, не очень приспособленная для жизни людей. Тем не менее, люди там живут издавна. Сначала это были родные места для индейцев-семинолов, потом заболоченные земли заселили белые люди. Старые фотографии сохранили свидетельства этой жизни.
Жизнь в болотах Флориды, 1902 год.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 43.