* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от nynka 2. У Эллы Сухановой годовщина новых сисек))) (Дом 2 новости) от Бабатанюша 3. Вера Алентова сегодня празднует 76 день рождения (Кино и новости кино) от разумова 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кокосик 5. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от germania
7. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 9. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 10. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Алиана Устиненко сказала, что Антон Гусев нагло врёт про свой бизнес (Дом 2 новости) от эка 12. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Lelya26

Опрос сотрудников отелей выявил самых невоспитанных туристов  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8

Опрос сотрудников из 100 отелей по всему миру, проведенный турфирмой On the Beach показал, каких туристов работники гостиниц считают самыми грубыми, а каких — самыми вежливыми.

Россияне, по итогам опроса, признаны самими невоспитанными путешественниками — таковыми их назвали 31% опрошенных сотрудников гостиниц. Также российских туристов считают одними из самых шумных (8% голосов), впрочем, по этому показателю нашим соотечественникам все равно далеко до испанцев (25% голосов) и британцев (34% голосов).
На втором месте — путешественники из Германии, которых в негативном ключе упомянули 20% опрошенных работников отелей. Замыкают тройку грубиянов французы, набравшие 10% голосов.
Самыми дружелюбными постояльцами отелей оказались британцы — их вспомнил добрым словом 32% сотрудников гостиниц. Также заслужили похвалы шведы (16%) и норвежцы (10%).
Британцы, кроме того, заслужили статус и самых щедрых туристов: по словам барменов, официантов и горничных, они чаще других оставляют чаевые. Также хорошие чаевые оставляют шведы и американцы.
В то же время выяснилось, что британцы чаще других жалуются на условия проживания. Кроме них, претензии персоналу любят высказывать французы и немцы.

источник ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
В то же время выяснилось, что британцы чаще других жалуются на условия проживания. Кроме них, претензии персоналу любят высказывать французы и немц
Получается нашим везде хорошо :xixixi:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Так как бухают британцы и американцы ..верится с трудом

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
В 1992 году американцы проектировали у нас тренажер для атомной станции,  я жила с ними в гостинице Советская, скажу честно, я была самая шумная :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Selin

• Друг
Деффачки , а как бухают финны...  :facepalm:

20-ка самых необычных убийств...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Январь 2018, 07:50
от Рогнеда
Ответов: 3
Просмотров: 607
15 самых потрясающих столов, которые вам приходилось видеть

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Январь 2018, 19:45
от Тигрёнок
Ответов: 7
Просмотров: 1208
«Встать, суд идет коту под хвост!» или парочка самых безумных судебных исков в

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 23:14
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 249
Жизнь детей самых богатых людей мира

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 18:53
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1222
«Совет да любовь!» или несколько самых нестандартных бракосочетаний

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 14:07
от Ninelle
Ответов: 5
Просмотров: 1037

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 58.