Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страны, в которых женщины особенно увлекаются увеличением груди (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. РЖАЛИ даже оппоненты! (Разные реалити тв шоу) от bagira 3. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Евгений Кузин поразил шикарным пением (Дом 2 новости) от Antipod 5. Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тамара6 6. Что такое "козел отпущения"? (Интересное и необычное) от Иванова Светлана
7. В Омске одичавший кролик заменил трем щенятам родную маму (В мире животных) от Иванова Светлана 8. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Модель plus-size из России потеряла юбку на каннской красной дорожке (видео) (Интересное и необычное) от Ирсана 11. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от anne-lene 12. Объявление на сайте Avito. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша

Смертельно больная женщина устроила вечеринку  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Смертельно больная женщина устроила для близких двухдневную прощальную вечеринку
Katarina 12 августа 2016

41-летняя Бетси Дэвис стала одной из первых жителей Калифорнии, которой разрешили законно совершить эвтаназию. С 2013 года художница страдала от бокового амиотрофического склероза, и уже не могла ни ходить, ни ухаживать за собой.
Недавно в американском штате Калифорния был принят закон о легализации эвтаназии для неизлечимо больных пациентов
В конце июля она устроила для 30 близких людей двухдневную прощальную вечеринку, главным условием которой было не плакать.

Калифорнийская художница стала одной из первых, кому разрешили совершить эвтаназию
Свою вечеринку Бетси назвала "Право на смерть"

"Нам было сложно принять это приглашение, но и не было сомнений, что мы должны быть с ней", - прокомментировал Нильс Альперт, кинематографист из Нью-Йорка. Бетси предупредила друзей и близких, что по истечении этих двух дней она уйдет из жизни.

Подруга сыграла для Бетси на виолончели, а друг - на аккордеоне. Гостей угощали коктейлями, пиццей, а еще показывали любимый фильм Дэвис - "Танец реальности". Более того, Бетси подготовила для каждого подарок из личных вещей. Когда выходные подошли к концу, близкие на прощание поцеловали Бетси и отвезли на кровать с балдахином на склоне холма, где она в сопровождении врача, массажиста и сестры встретила свой последний закат и выпила смертельный коктейль из морфина, пентобарбитала и хлоральгидрата. Через 4 часа она умерла, не приходя в сознание. Близкие тяжело переживают утрату, но они знают, как Бэтси страдала. Даже свою смерть художница превратила в финальное выступление. спасибо,Тоник

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Я ЗА,если человек страдает при жизни и видя её мучения страдают близкие люди,то это самое правильное решение

Оффлайн Eva15

• Друг
Я тоже ЗА...если больной в уме и расудке!!!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да..Иногда такие муки терпят...и все равно знают...что умрут...

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Вообще то каждый человек должен иметь право распоряжаться своей жизнью... O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вообще то каждый человек должен иметь право распоряжаться своей жизнью... O:-)
Согласна...

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
Смелое решение . Царствие небесное ,,,,,,,,

Оффлайн Ариша

• Знаток
Сильная женщина. Упокой Господь ее душу.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Я тоже ЗА.... почему больным людям не дают достойно умереть?  Хотя бы дать людям обезболивающее. Нашему государству лекарств жалко? Как  люди мучаются, как страдают близкие.  Нет, не гуманная у нас медицина!!!!!

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
А я не знаю что сказать...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется,что я смотрела такой х/Ф,по этой теме,  трудно судить,у каждого свой выбор.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Что разрешили выбирать право на смерть, да еще так гуманно....просто выпил коктейл.
Считаю  разумно.
Но вечеринка...Едрит мадрит... мне не понятно...
Вообще не люблю придуманные эмоции....
Неужели кому-то было весело...????

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Видимо все должны были обнять ее и рыдать...
Ей так захотелось...

Умерла больная раком из Апатитов

Автор Натуся60

Последний ответ Сегодня в 02:01
от сачёёк
Ответов: 22
Просмотров: 1831
Женщина-вампир

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Май 2018, 18:35
от elena5
Ответов: 5
Просмотров: 631
Самая старая женщина в мире утверждает, что ее жизнь - это наказание ....

Автор irinka5

Последний ответ 18 Май 2018, 21:09
от КАПРИЗ
Ответов: 19
Просмотров: 2408
Женщина по вызову

Автор ANAIS

Последний ответ 18 Май 2018, 17:40
от ruslana
Ответов: 1
Просмотров: 673
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА становится КРАСИВЕЕ с возрастом: 5 причин

Автор irinka5

Последний ответ 14 Май 2018, 18:21
от ЛенкаБелка
Ответов: 7
Просмотров: 1347

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 66.