Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Ольга Бузова пришла на свадьбу подруги в трауре  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вроде, не черный, а темно-синий наряд...туфли Тарасова куда чернее.


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у меня тоже племяш в таком стиле ходит,я ржу,принимать эту петушиную моду не собираюсь!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мне не нравится, как одет Тарасов. Ему не идет этот стиль  :happens:


Оффлайн наталья22071974

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
Цирк уехал ,а клоуны остались!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
тарасов как всегда неотразим..!!! :laughy:
Оригинал , ага. Костюм с чужого плеча. И носки забыл где то


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:five: Я пиджак Тарасова разглядела (увеличила). Хочу такой сыну!  :( Представляю, сколько он стоит!
Бузотаров похож в нем на мажордома. Или мошенника средней руки тридцатых годов. (Вполне подошел бы хэштег" ЗдесьбылиОсяиКися"(с) )

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Жениииих.... :shock: :xixixi:...Пипец...Он что не знал что женится???... :laughy:...Хорошо, что хоть не треники под пиджак одел.... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас в классе учился мальчик из  очень скромной семьи , вот он и в 9 ,  в 10 классах ходил в таких костюмчиках как у Димы ... А сейчас мода такая... :happens:
Не забывайте, одежду  в большинстве придумывают нетрадиционно ориентированные мэтры "от кутюр", ненавидящие гетеросексуалов и мечтающие о триумфе гомосексуализма на всем мировом пространстве.
Стоит ли так слепо следовать за модой тем, у кого еще кукушка окончательно не съехала в гульфик?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
у меня тоже племяш в таком стиле ходит,я ржу,принимать эту петушиную моду не собираюсь!
" Петушиная" тут ключевое определение  :lol:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Димка, Димка  :D :D пижонит  :D
Как придурок одет. Наверное это дизайн Бузовой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 56.