Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от Ефим 2. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 4. Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд... (Дом 2 новости) от mellorn 5. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Irino4ka 6. Лепота-милота))) (Наши детки) от Добробабушка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Ускоряем эволюцию любимца! :) 9 советов, как приучить кота к унитазу (В мире животных) от Lyness 9. Зачем деревьям личное пространство (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. На самом деле желания можно загадывать каждый день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сама-по-себе 12. Асратян. Думайте своей головой. (Дом 2 новости) от mellorn

Ольга Бузова пришла на свадьбу подруги в трауре  (Прочитано 2556 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Свадьба - это прекрасно 👰🏼🕵🏼💍❤ а когда женятся друзья - это вдвойне приятнее 🙏🏻 Геля и Илья, мы вас очень любим и поздравляем от всей души❤❤❤ вы особенные, вы другие...вы созданы друг для друга🌎🙏🏻 Будьте вместе всю жизнь 🤗Горько 🎉 #втайгузалюбимой

Ольга Бузова шокировала фанатов, показав фото со свадьбы своих друзей. Звезда пришла поздравить новобрачных в черном траурном платье. Стиль Ольги Бузовой часто критикуют. Звезда любит яркие, порой экстравагантные наряды. Однако ее выбор одежды для свадьбы подруги очень удивил фанатов. Ольга Бузова явилась на торжество в строгом черном платье. Наряд, безусловно, стильный, но, по мнению фолловеров звезды, больше подходящий для похорон. Некоторые поклонники попытались защитить любимицу, заявив: «не все же Оле в белом на чужие свадьбы ходить»
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 18:39 от RАЛЬФ »

Оффлайн kroshka

• Знаток
Ольга Бузова ...Свадьба - это прекрасно
« Ответ #1 : 13 Август 2016, 18:29 »
  • 6
Смотрю на фото и складывается впечатление, что если это модно, то я в ней совсем не разбираюсь.

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #2 : 13 Август 2016, 18:30 »
  • 6
Какая несуразная парочка....нет четверка  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Август 2016, 18:31 »
  • 5
Димка, Димка  :D :D пижонит  :D

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Август 2016, 18:32 »
  • 8
Нее Ольга с мужем смотрятся в одном стиле все супер. а вот молодые___ какие то странные.. :xixixi:

Оффлайн ирена

• Друг
тарасов как всегда неотразим..!!! :laughy:

Оффлайн Гексля

• Знаток
Нет, Бузова с Тарасовым одеты классно! Особенно он. У меня сын в таком стиле одевается, только на такую длину брюк я его уболтать не могу, ни в какую. Очень круто!

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Нет, Бузова с Тарасовым одеты классно! Особенно он. У меня сын в таком стиле одевается, только на такую длину брюк я его уболтать не могу, ни в какую. Очень круто!
и мне нравится !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гексля

• Знаток
и мне нравится !!! :flower3: :flower3: :flower3:
:five: Я пиджак Тарасова разглядела (увеличила). Хочу такой сыну!  :( Представляю, сколько он стоит!

Онлайн Амели

• Знаток
Есть правило- гости на свадьбу не ходят в черном и белом

Онлайн vic2015

• Знаток
Странная фотка. Не нужны мужчинам женщины с которыми они вместе. Тарасов пять лет женат на Ольге, но совсем не с ней,  так просто постоять рядом, как фоткаются с посторонними людьми. Жених тоже морду лица от невесты воротит. Зачем тогда женится?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Тарасовы одеты стильно. Класс!

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
- это вдвойне приятнее 🙏🏻   :shock:
А ведь оно ещё и книжки пишет...  :D

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
А молодой в кроссовках?

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 У нас в классе учился мальчик из  очень скромной семьи , вот он и в 9 ,  в 10 классах ходил в таких костюмчиках как у Димы ... А сейчас мода такая... :happens: