Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зажмите ухо на 20 секунд прищепкой и результат вас удивит!.... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Варвина (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Их фантазии воистину нет предела!...Японские девушки..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 5. Ивана может не вернуться на проект (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. «Спикер Совета Федерации Матвиенко осталась довольна своей поездкой».(((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5
7. Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой ... (Важные новости, события и политика) от Ninelle 8. Легкий салатик с кальмаром. (Кулинарные рецепты) от эка 9. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 10. Редкий выход 74-летнего Майкла Дугласа и его молодой жены.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Его выдал женский голос. Опознан генерал ГРУ, ключевой фигурант дела о сбитом «Б (Важные новости, события и политика) от blonda9 12. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от vlada555

Ребенок в самолете  (Прочитано 2954 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« : 13 Август 2016, 11:23 »
19
ОНЖЕРЕБЕНОК У ИНОСТРАНЦЕВ. ВОТ УЖ ГДЕ ЖЕСТЬ

Сегодня во время перелета с Фиджи наблюдал крайне показательную картину, демонстрирующую к чему приводит прозападная манера воспитания детей, - не нужно им ничего запрещать, пусть делают все, что хотят.
Ребенок и делал то, что он хотел - дико орал на весь самолет.
Папа же при этом абсолютно невозмутимо надел наушники, включил музыку погромче и спокойно разгадывал кроссворд.
Ребенок лазил под сиденьями, ударялся головой, катался по полу и истерил, папаша ноль на массу.
Онжеребенок.
Но еще более показательным стал момент посадки. Если помните, все во время посадки должны быть пристегнуты. Включая детей. Даже маленьких и непослушных. Бортпроводники настояли. Папа посадил ребенка на колени, пристегнул детским ремнем.
Как думаете, что происходило следующие 20 минут?
Верно. Звука двигателя весь самолет практически не слышал. Все слышали истошный вой ребенка, права которого на "онжеребенок" были  нарушены и его в кои-то веки принуждали делать то, что он не хочет.
Ну и в чем смысл такой системы воспитания, если ребенок в итоге совсем не понимает слова "нужно".
Вырастет же точно таким же, без тормозов. Разве нет?

Это в продолжение темы Планеты Шелезяки "Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 11:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #1 : 13 Август 2016, 11:28 »
  • 14
Это трындец..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Ребенок в самолете
« Ответ #2 : 13 Август 2016, 11:28 »
  • 10
кнопка:flower3: вставила эту фоточку

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #3 : 13 Август 2016, 11:32 »
  • 21
В этот момент почему то ненавидят ребёнка ,это нужно матери с отцом высказать.У меня тоже было такое (только в поезде)глубокой ночью села мама с ребёнком в соседнее купе и началось-Дай касетку, дай касетку(конфетку) и это всё сопровождается плачем,народ уже с грохотом начал двери в свои купе прикрывать,тут не выдерживаю я(так как это практически мне в ухо)да ё... вашу мать дай ты ему конфетку пожалей людей,через минуту всё затихло и я получила тихую благодарность от пассажиров.Так же и здесь,вытащить у папы из уха наушник и сесть обратно,побить не побьёт,а вот меры какие нибудь примет.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #4 : 13 Август 2016, 11:32 »
  • 11
Пипец. мне как то посчастливилось. сколько летала)) всегда как то цивильно все.. а тут . я конечно не Собчак. но кляп бы ему точно вставила.. и плевать на его папашу и папаше бы тож вставила..  есть правила поведения в общественном месте и их никто не в какой стране не отменял. не соблюдаешь ...плати штраф.. сразу етитиить. свои недоумков .. пристегнут и рот заткнут..

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #5 : 13 Август 2016, 11:33 »
  • 8
кнопка:flower3: вставила эту фоточку
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #6 : 13 Август 2016, 11:34 »
  • 12
Подруга с мужем и двумя детками 10 лет живет в другой стране, младшая родилась уже там. Подруга жалуется, что сложно с ней - им с детства вдалбливают, что ребенок может и должен жаловаться на "злых" родителей, именно такая позиция выжедетивамвсеможно...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #7 : 13 Август 2016, 11:37 »
  • 8
Подруга с мужем и двумя детками 10 лет живет в другой стране, младшая родилась уже там. Подруга жалуется, что сложно с ней - им с детства вдалбливают, что ребенок может и должен жаловаться на "злых" родителей, именно такая позиция выжедетивамвсеможно...
Вот и воспитывай после этого... :shock:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #8 : 13 Август 2016, 11:41 »
  • 10
Я очень жестко воспитывала сына,он у меня ,тоже раньше любил устраивать концерты, да еще какие,как вспомню... Но мы его наказывали за это сразу,потому как это мой ребенок и мои проблемы,людей рядом они не должны касаться и нарушать их покой.  O:-)

Оффлайн Stava

• Друг
Ребенок в самолете
« Ответ #9 : 13 Август 2016, 11:41 »
  • 10
может у ребенка клаустрофобия или уши закладывает. Тоже летела однажды с орущим отечественным ребенком. Правда мать чет пыталась сделать и пассажиры помогали, но как неговорящий малыш объяснит, что ему не нравится? Тут наверное претензии к папаше меломану?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #10 : 13 Август 2016, 11:45 »
  • 13
Однажды подобное наблюдала в трамвае, девочку лет 4 не пускали бегать по  вагону... Что же она вытворяла! О воплях и говорить нечего, но она еще на пол старалась улечься, била мать, досталось соседке, запустила игрушку в пространство, это был просто ужас... Когда они вышли, просто осязаемое счастье от тишины все ощутили...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #11 : 13 Август 2016, 11:59 »
  • 14
На пляже в Болгарии наблюдала немецкую семью, малыш-ползунок осваивал территорию, ползал куда хотел, мать спокойно читала... если дитенок приближался к воде, она его молча возвращала на исходные позиции и опять продолжала читать... Они меня восхитили...

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #12 : 13 Август 2016, 12:02 »
  • 10
На пляже в Болгарии наблюдала немецкую семью, малыш-ползунок осваивал территорию, ползал куда хотел, мать спокойно читала... если дитенок приближался к воде, она его молча возвращала на исходные позиции и опять продолжала читать... Они меня восхитили...
у меня кума такая,я сто раз вздрогну и за сердце схвачусь над крестницей,она спокойно чай пьет  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #13 : 13 Август 2016, 12:06 »
  • 11
Детей надо воспитывать!!! И пока они не достигли совершеннолетия ответсвенность, особенно за несмышлёнышей полностью лежит на родителях!!!

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок в самолете
« Ответ #14 : 13 Август 2016, 12:07 »
  • 10
у меня кума такая,я сто раз вздрогну и за сердце схвачусь над крестницей,она спокойно чай пьет  :laughy:
У меня подруга такая (всё уговариваю сюда прийти) всегда поражалась, как она старшенькую воспитывала,правда в гости она с ней боялась ходить, могла всё что угодно начудить,один раз подошли ко мне на рынок,а у меня в 8 этажей коробки с обувью наставлены,всё утро колупалась, подходит она с этим чертёнком :facepalm: потом полдня по ботинку по всему рынку собирала ,торговля прахом пошла.

Зачем нужна пепельница в самолете....

Автор irinka5

Последний ответ 04 Май 2018, 15:27
от Лапочка-дочка
Ответов: 2
Просмотров: 615
Идеальная бабушка помнит: внук — не ее ребенок!...

Автор irinka5

Последний ответ 25 Апрель 2018, 21:26
от куршская коса
Ответов: 27
Просмотров: 4029
Чью фамилию должен носить ребенок

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 16:28
от МилкаЯ
Ответов: 15
Просмотров: 934
В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2018, 10:22
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 13
Просмотров: 1009
Несовершеннолетний ребенок чиновника заработал полтора миллиона рублей

Автор мишаня

Последний ответ 20 Апрель 2018, 19:10
от Роза4
Ответов: 4
Просмотров: 916

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 66.