* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 2. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 3. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Верба 5. Однажды пёс-поводырь ослеп, но его незрячий хозяин принял удивительное решение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лелик Ринаткина 6. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка
7. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от кнопка 8. ИрСанна. Мой сыночек (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 9. Китайцы изобрели плащ-невидимку, о котором мечтало, наверное, все человечество . (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 11. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Март

"Секс-бомбы" взорвали интернет и азиатский конкурс талантов  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12

На очередном шоу талантов 3 очаровательные девушки исполнили кавер на песню Тома Джонсона Sex Bomb. Ролик с их выступлением стал вирусным, набрав более миллиона просмотров. Кстати, исполнительницы родом с Филиппин, а не из Таиланда, как многие могли предположить. Но смотрите сами!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Класс)))), долго смеялась))))).

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну это видимо конкурс трансвеститов, там каждый год такой проводится :hihihihi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну это видимо конкурс трансвеститов, там каждый год такой проводится :hihihihi:
Галина)), шоу талантов))).

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: :268:
Класс....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галина)), шоу талантов))).
Между прочим этот конкурс по всем местным каналам транслируют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 59.