Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔 (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от mellorn 3. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 4. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Верба 5. Заброшенная деревня, поглощенная природой (Вокруг света) от Эллочка- людоедка 6. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. «Геи ещё здесь» — Киркоров приехал в Петербург в куртке с провок-ой надписью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 8. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. "Кто это???" - поклонники уверены, что Бузова случайно..... (Дом 2 слухи) от неколючка 10. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 11. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 12. Как выглядел реальный мегалодон: ученые впервые показали вымершее чудовище (Интересное и необычное) от Ясень

Вратарь сборной США назвала соперников «кучкой трусов»  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
Вратарь сборной США назвала соперников «кучкой трусов»   

Голкипер женской сборной США по футболу 35-летняя Хоуп Соло после поражения в четвертьфинале Олимпиады в Рио от шведок назвала соперниц «кучкой трусов».
«Я думаю, что мы сыграли самоотверженно, имели множество моментов забить. Мы отыгрались, уступая в счёте. Горжусь этой командой. Я думаю, что сегодня победила не лучшая команда. Мы проиграли кучке трусов», - цитирует Соло The Guardian.

По её словам «трусость» шведок исходит из их стиля игры, который не предполагает размашистых атак и открытого футбола. «Я не думаю, что они пройдут далеко на этом турнире. У них трусливый стиль, но сегодня они выиграли, а мы едем домой».

Тренер сборной Швеции Пиа Сундхаге, приводившая США к победе в Олимпиадах 2008 и 2012 годов жёстко отозвалась на критику Соло. «Мне плевать, что думает Соло. Мы идём дальше, она – едет домой».

Матч завершился со счётом 1:1 в основное и дополнительное время, а в серии пенальти шведки победили 4:3.

Кержаков станет главным тренером сборной России U-17

Автор Лео

Последний ответ 11 Март 2018, 14:09
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 147
Кошечкин – опора, Гусев — гений! Оценки игрокам сборной за Олимпиаду

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Февраль 2018, 12:14
от germania
Ответов: 6
Просмотров: 706
Герои сборной России. Кто выиграл для нас финал Олимпиады

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Февраль 2018, 05:52
от Лиса
Ответов: 3
Просмотров: 1063
Хоккеисты сборной России победили Германию в финале Олимпийских игр

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Февраль 2018, 17:35
от Iraaaaa
Ответов: 104
Просмотров: 1581
Стал известен состав сборной России на финал Олимпиады с Германией

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Февраль 2018, 10:00
от glasha
Ответов: 12
Просмотров: 406

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 43.