Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко показала коротконогую и толстую Вику Романец без фотошопа (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 2. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Вся правда о тебе.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Алиана Гобозова в прямом эфире На фотосессии (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська
7. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Гозиас о прошедшем сегодня ток-шоу и возвращении Оли Рапунцель на проект (Дом 2 слухи) от Merkala 10. Вести с полей (Дом 2 слухи) от vomana 11. Уху ели румыны? Почести румынам? (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Корнилов о перестановках на ТВ: Ковтуна больше не позовут (Интересное и необычное) от кнопка

Джентельмен рядом с кругленькой суммой, Австралия, 1872 год.  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3

Этот гигантский кусок породы, так называемая «плита Холтермана», содержал в себе 93 кг чистого золота. Общий вес находки — 286 кг. До сих пор считается самыми крупным когда либо добытым золотыми самородком.
По нынешним деньгам справа от Бернхардта Холтермана примерно 227 млн. руб.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Хочу такой камешек,можно и поменьше,но только чуть-чуть  :lol: :lol: :lol: Лариса  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Хочу такой камешек,можно и поменьше,но только чуть-чуть  :lol: :lol: :lol: Лариса  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Ириша, и мне кусочек с кулачок!  :xixixi:  :kiss04:   :love005:

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Ириша, и мне кусочек с кулачок!       
Да чего мелочиться,с кулачок,ПОБОЛЕЕ и намного  :D :D :D :268: :268: :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 47.