Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Верба 2. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 3. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 4. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Благоразумная 5. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Женя z 6. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Верба
7. наша типология.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наночка+ 8. Всё для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от elena5 9. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 10. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 12. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от elena5

принц среди коней и имя ему Фредерик Великий  (Прочитано 700 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем принце среди коней и имя ему Фредерик Великий (Frederick The Great). Мало того, что Фредерик имеет вполне выдающиеся размеры и мускулатурой, так в добавок этот чёрный, как уголь красавец, обладает просто фантастически роскошной шевелюрой.

Его волнистая грива настолько длина и шелковиста, что секс-символы с обложек женских любовных романов тихо плачут в сторонке.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 21:57 от elena5 »

Оффлайн T@tiana

• Знаток
  • 4
Красавец))

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Красавец. Черные кони у меня с детства ассоциируются с мустангом-иноходцем  :(

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
  • 3
Такое ощущение , что он и сам понимает , что не отразим ! Король ! Император ! Просто чудо ! :wub: :wub: :wub:

В Австралии рыбак провел два дня среди крокодилов

Автор Ясень

Последний ответ 08 Апрель 2018, 12:20
от PantherLala
Ответов: 1
Просмотров: 487
Песец среди снега. Арктика

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 22:58
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 354
Свой среди чужих:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Август 2017, 20:58
от Ylya
Ответов: 4
Просмотров: 406
Рос среди котов...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Июнь 2017, 21:11
от Nikol
Ответов: 3
Просмотров: 1081
Фредерик Великий — самый красивый конь в мире!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Апрель 2017, 00:59
от Светлана457
Ответов: 16
Просмотров: 1062

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.