Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Lyness 2. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 5. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 6. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG 9. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 11. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 12. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань

принц среди коней и имя ему Фредерик Великий  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем принце среди коней и имя ему Фредерик Великий (Frederick The Great). Мало того, что Фредерик имеет вполне выдающиеся размеры и мускулатурой, так в добавок этот чёрный, как уголь красавец, обладает просто фантастически роскошной шевелюрой.

Его волнистая грива настолько длина и шелковиста, что секс-символы с обложек женских любовных романов тихо плачут в сторонке.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 21:57 от elena5 »

Оффлайн T@tiana

• Знаток
  • 4
Красавец))

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Красавец. Черные кони у меня с детства ассоциируются с мустангом-иноходцем  :(

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
  • 3
Такое ощущение , что он и сам понимает , что не отразим ! Король ! Император ! Просто чудо ! :wub: :wub: :wub:

Свой среди чужих:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Август 2017, 20:58
от Ylya
Ответов: 4
Просмотров: 338
Рос среди котов...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Июнь 2017, 21:11
от Nikol
Ответов: 3
Просмотров: 912
Фредерик Великий — самый красивый конь в мире!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Апрель 2017, 00:59
от Светлана457
Ответов: 16
Просмотров: 887
Памятка для туристов по выживанию среди енотов

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Апрель 2017, 14:05
от D@-sad
Ответов: 3
Просмотров: 525
Саудовский принц купил билеты на самолет своим 80 соколам