Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 2. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Тома 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 4. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45 5. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 8. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Tessa 11. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба 12. Батрутдинов. Собаки лают, а караван идет ! (Дом 2 новости) от mellorn

Затмить Кардашьян: американец потратил $60 тыс. на увеличение ягодиц  (Прочитано 2012 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Джоуи Прикс полностью доволен тем, что он сделал со своим телом
Американец Джоуи Прикс в 26-летнем возрасте уже потратил более $60 000 на 100 косметических процедур. Среди прочего, он умудрился увеличить размер собственных ягодиц в три раза, и это не предел.
Парень убежден, что хирургическим путем он сможет добиться идеального тела, которое поможет ему выглядеть привлекательно с любого ракурса.
Джоуи уже последние пять лет ложится под нож ради пластических операций. Ему дважды исправляли нос, вырезали потовые железы под мышками. Каждые 1-3 месяца ему вкачивает ботокс в лицо, а также корректируют губы, подправляют щеки и тому подобное.
А в начале этого года Джоуи Прикс удивил знакомых и подписчиков в социальных сетях имплантами в ягодицах, которые увеличили размер его пятой точки в три раза.
Парень полностью доволен своим внешним видом. В подписях к фотографиям в Instagram он отмечает, что ему нравится превращать себя в идеал и нравится то, что он сделал со своим телом. Прикс также написал, что он рад, что большая часть его тела фальшивая и ему нравится сиять с любого ракурса.
"Я очень счастлив из-за того, кто я есть, что я делаю для других и куда меня привела жизнь", - написал юноша.
Многие люди сравнивают его с сестрами Кардашян, известными своими крупными ягодицами, и Джои льстит подобное сравнение. Он прошел через множество болезненных процедур, но самую сильную боль у него вызвало лазерное удаление татуировок.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Пидддараст . свое рабочее место от тюнинговал.. :D :D :D :D :D :D

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Всё с ним ясно, кардашьящик  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
На спине, наверное, спать не может!  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А парню то это зачем ?????

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.