Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери... (В мире животных) от elenaershova 8. Люди, зачем вы все время врете... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 10. Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от Readhead 11. Папина футболка пала жертвой весеннего настроения)))). Ляля. (Колючие питомцы) от NAFANYA 12. Обское море.Апрель (Вокруг света) от Rosa

Анастасия Заворотнюк рассказала, что мечтала о другой судьбе для дочери  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Дочери Анастасии Заворотнюк в этом году исполнилось 20 лет. Она хочет реализоваться самостоятельно и воплотить в жизнь собственные мечты, а не прихоти матери.

16-летняя Анна Заворотнюк-Стрюкова стала получать многочисленные предложения о съемках в кино и на телевидении. Анна играла в сериале "Закрытая школа", участвовала в проекте "Топ-модель по-русски". Анастасия Заворотнюк уверяет, что мечтала о другой судьбе дочери.

"Мне казалось, что Анна должна быть моим отражением, что ей должно нравиться то, что нравится мне, – признается "прекрасная няня". – Я все свое детство мечтала о балете. Значит, и она должна хотеть быть балериной или гимнасткой. И когда в очередной раз я везла ее на какую-то тренировку, она таким спокойным голосом сказала: "Да когда ты поймешь, что твои мечты – не мои мечты?" Слава Богу, что я эту ее фразу услышала, потому что она заставила меня зауважать дочь и понять, что передо мной совсем другой человек".

Анастасия признается: осознание того, что у дочери свой путь, ее резко "отрезвило". "Я в тот момент растерялась: а что же я могу ей подсказать, как я ей буду помогать в этой жизни? Но постепенно пришло понимание того, что, прежде всего я должна с детьми дружить, что я им не буду врать никогда", – говорит актриса.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 47.