Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Логви 2. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от NATALIG 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Irini07 4. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Akita 5. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК

Анастасия Заворотнюк рассказала, что мечтала о другой судьбе для дочери  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Дочери Анастасии Заворотнюк в этом году исполнилось 20 лет. Она хочет реализоваться самостоятельно и воплотить в жизнь собственные мечты, а не прихоти матери.

16-летняя Анна Заворотнюк-Стрюкова стала получать многочисленные предложения о съемках в кино и на телевидении. Анна играла в сериале "Закрытая школа", участвовала в проекте "Топ-модель по-русски". Анастасия Заворотнюк уверяет, что мечтала о другой судьбе дочери.

"Мне казалось, что Анна должна быть моим отражением, что ей должно нравиться то, что нравится мне, – признается "прекрасная няня". – Я все свое детство мечтала о балете. Значит, и она должна хотеть быть балериной или гимнасткой. И когда в очередной раз я везла ее на какую-то тренировку, она таким спокойным голосом сказала: "Да когда ты поймешь, что твои мечты – не мои мечты?" Слава Богу, что я эту ее фразу услышала, потому что она заставила меня зауважать дочь и понять, что передо мной совсем другой человек".

Анастасия признается: осознание того, что у дочери свой путь, ее резко "отрезвило". "Я в тот момент растерялась: а что же я могу ей подсказать, как я ей буду помогать в этой жизни? Но постепенно пришло понимание того, что, прежде всего я должна с детьми дружить, что я им не буду врать никогда", – говорит актриса.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 470