Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Да, как так-то? Будни "скорой помощи" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Хотите превратить своего ребенка в маленького Адольфика? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Что то голубой маг Кадони оборзел (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 5. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Женщина продала машину и купила кошку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Вечно изумлённая кошка прославилась в интернете (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 9. Мужчина застрял во влагалище своей жены (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от разумова 11. У нас нет такого кофе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Слова, часто используемые "не по назначению" (Интересное и необычное) от БаБуКа

Анастасия Заворотнюк рассказала, что мечтала о другой судьбе для дочери  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Дочери Анастасии Заворотнюк в этом году исполнилось 20 лет. Она хочет реализоваться самостоятельно и воплотить в жизнь собственные мечты, а не прихоти матери.

16-летняя Анна Заворотнюк-Стрюкова стала получать многочисленные предложения о съемках в кино и на телевидении. Анна играла в сериале "Закрытая школа", участвовала в проекте "Топ-модель по-русски". Анастасия Заворотнюк уверяет, что мечтала о другой судьбе дочери.

"Мне казалось, что Анна должна быть моим отражением, что ей должно нравиться то, что нравится мне, – признается "прекрасная няня". – Я все свое детство мечтала о балете. Значит, и она должна хотеть быть балериной или гимнасткой. И когда в очередной раз я везла ее на какую-то тренировку, она таким спокойным голосом сказала: "Да когда ты поймешь, что твои мечты – не мои мечты?" Слава Богу, что я эту ее фразу услышала, потому что она заставила меня зауважать дочь и понять, что передо мной совсем другой человек".

Анастасия признается: осознание того, что у дочери свой путь, ее резко "отрезвило". "Я в тот момент растерялась: а что же я могу ей подсказать, как я ей буду помогать в этой жизни? Но постепенно пришло понимание того, что, прежде всего я должна с детьми дружить, что я им не буду врать никогда", – говорит актриса.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Дмитрий Маликов присмотрел в подарок дочери на совершеннолетие авто за 4 млн руб

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:38
от АкулинаГавриловна
Ответов: 9
Просмотров: 750
Анастасия Приходько негодует

Автор Рогнеда

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:41
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 991
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2094
Анастасия Волочкова высказалась по поводу секс-фото!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1414
Анастасия Заворотнюк : На льду с чемпионами будущими и настоящими

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 19:17
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 442

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 47.