Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. 4888 Дом 2 27.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 3. 4888 Дом 2 27.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 4. ПРОКАТИТЬСЯ НА ЭТОМ ПОЕЗДЕ НЕ ТАК ПРОСТО (Интересное и необычное) от подруга 5. 4888 Дом 2 27.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 6. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 8. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от подруга 9. Лавров предложил открыть российские военные базы в Латинской Америке (Важные новости и события) от ИРИНА 51 10. Я ПОНЯЛА ПРО БАБУШЕК... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. ООН призвало Россию соблюдать украинские законы в Крыму (Важные новости и события) от ИРИНА 51 12. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик

Елена Ваенга выбирает рисунок для татуировки  (Прочитано 459 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Елена Ваенга призналась фанатам, что хочет украсить предплечье татуровкой. Она попросила помочь ей с выбором картинки. Елена показала фанатам три варианта. На одном рисунке изображены со спины мама в шляпе с маленьким сыном. При ближайшем рассмотрении становится понятно, то шляпа — это изображение земного шара. На втором рисунке — девочка, поднимающаяся по лестнице. Именно этот вариант нравится Елене больше. «А эту видимо все таки наколю... ну прям я.....» — подписала она фото. Третий вариант — рисунок девочки с воздушными шариками. Немногие фанаты одобрили задумку Ваенги. Большая ччасть посоветовали сделать временную татуировку, чтобы почувствовать, насколько это подходит. 
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 14:46 от Кактус »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я против тату у женщин,даже у молодых девчат,для того чтобы себя украсить, есть множество других предметов.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Я против тату у женщин,даже у молодых девчат,для того чтобы себя украсить, есть множество других предметов.
:flower3: а мне всегда нравились тату))), с подросткового возраста мечтала))). Но для меня это не украшение, украшение можно снять, поменять, а тату навсегда, это как родинка или родимое пятно, знак))).  По этому ее нужно обдумать, осознать, а не спрашивать у подписчиков :xixixi:, еще бы голосование устроила.

с лестницей ваще караул, расчлененка какая-то

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: а мне всегда нравились тату))), с подросткового возраста мечтала))). Но для меня это не украшение, украшение можно снять, поменять, а тату навсегда, это как родинка или родимое пятно, знак))).  По этому ее нужно обдумать, осознать, а не спрашивать у подписчиков :xixixi:, еще бы голосование устроила.

Акулина ,ты меня убила ,от родинок(больших)люди избавляются,это не красиво,я старой закалки и лишь раз увидела в детстве на одной уже бабке(раньше ею восхищалась) наколку, отвращению не было предела(ну конечно же в то время это была тюремная.

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
Дура стареющая, простихосподи... Еще растительность с рук убирать не научилась, а татуировку уже собралась туда бить.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Акулина ,ты меня убила ,от родинок(больших)люди избавляются,это не красиво,я старой закалки и лишь раз увидела в детстве на одной уже бабке(раньше ею восхищалась) наколку, отвращению не было предела(ну конечно же в то время это была тюремная.
Венерочка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а я себе к тридцатипятилетию подарок сделала)))) Правда в таком месте, не сильно видно, на щиколотке, с внутренне стороны)))), для себя сделала))))

Елена Ваенга призналась в жадности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 07:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 517
Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1289
Елена Беркова стала женой известного актера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 10:05
от Булерман
Ответов: 4
Просмотров: 2115
Елена Борщева с дочкой Мартой

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 01:27
от Миссис уксус
Ответов: 22
Просмотров: 1732
Елена Ваенга показала фанатам лицо сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 04:24
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 598

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.