Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Скончалась актриса из фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина. (Важные новости, события и политика) от Лукерья 3. Умерла Нина Дорошина (Кино и новости кино) от Дальневосточница 4. Внимание! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от ленка я 6. Более двух лет прошло со дня знакомства сладкой парочки (Дом 2 новости) от kotavasi
7. Бузова распорядилась, чтобы Романа отправили вновь на Сейшелы (Дом 2 новости) от elena5 8. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 9. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 10. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ленка я 11. Пёс и блохи (В мире животных) от КАПРИЗ 12. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от МилкаЯ

Тот редкий случай, когда Алла Пугачева выглядит ровесницей Максима Галкина  (Прочитано 1843 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Фанаты в восторге от того, как молодится примадонна. В Сети стали появляться фотографии Аллы Пугачевой, на которой она выглядит не старше своего 40-летнего мужа Максима Галкина. Видимо, снова постарались специалисты.

Алла Пугачева сменила привычный образ: рыжей копны волос у нее теперь нет. Примадонна стала блондинкой с длинными и прямыми волосами. Носит певица теперь только молодежные наряды. В Сети оказались фото  выхода в свет Аллы Борисовны и Максима Галкина. Так вот фанаты решили, что теперь их любимица выглядит не старше 40 лет. Стилисты в очередной раз сделали свое дело.

"Шикарный образ! Почему Алла всегда с такой прической не ходит?! Супер!!!", "украшения супер !!!", "У аллы прическа молодит! Браво ! Алла! Так держать!", "Тот редкий случай, когда Алла прекрасно смотрится рядом", "Обалдеть!!!Крууутооо!!!Алла Борисовна вы сейчас смотритесь с мужем,словно ровесники", - восторгаются новым образом поклонник Аллы в Инстаграм (Орфография сохранена-авт).

Оффлайн Кактус

• Администратор
больше похоже что Галкин идет с Оззи Озборном..

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн лана

• Друг
Да  уж..бабулей ее не назовешь.

Оффлайн Irina45

• Герой
Во первых это у неё парики,сама она седая. Сегодня прямые, завтра рыжие и кудрявые, а домой придёт, разденется и смотреть не на что. Удивляюсь на Галкина.  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Ну, ни  как ,не выглядит Максимка,ровесником 60-летней женщины  :xixixi: овал лица Алусика,не обыграть  :happens:

Оффлайн звязда

• Знаток
это Максим слишком молодо выглядит :flower3:

Алла Пугачева. Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:32
от Сойка
Ответов: 8
Просмотров: 1220
С днем рождения Алла!

Автор Стихия

Последний ответ 15 Апрель 2018, 19:36
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 249
Когда уйдем со школьного двора - Розыгрыш

Автор Это я:)

Последний ответ 14 Апрель 2018, 21:10
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 305
Когда труден твой путь...Артем Симонов

Автор Это я:)

Последний ответ 09 Апрель 2018, 19:33
от Это я:)
Ответов: 7
Просмотров: 404
В интернете обсуждают совместное фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 09:30
от Верба
Ответов: 6
Просмотров: 2343

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 60.