Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свабдя Гусе-Романцовых состоится 07.07.2017 (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от ленка я 3. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Божена Рынска. Об Усманове и Навальном (Интернет знаменитости) от Пани Божена 5. Все участники вызывают негатив и раздражение (Колючий взгляд на Дом 2) от Василина 6. Алиана........ Вместе с малым возвращаюсь в детство (Дом 2 слухи) от ленка я

Валерия Гай Германика показала подросшую младшую дочь  (Прочитано 887 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Валерия Гай Германика, в отличие от звездных коллег, не скрывает младшую дочь от публики. Эпатажная режиссер практически сразу после рождения Северины начала выкладывать ее фото в микроблог. Сейчас фанаты, глядя на подросшую девочку, могут уверенно сказать, что она очень похожа на маму.  Это, безусловно, радует Валерию, ведь с отцом дочки, танцором Вадимом Любушкиным, они развелись еще до ее рождения. Германика давно заявила, что не претендует на его помощь в содержании и воспитании девочки и считает себя матерью-одиночкой. Впрочем, похоже, что в ее личной жизни не все так одиноко. Недавно она поделилась постельным фото, подписанным лаконично: «Настоящая романтика». Поклонники поспешили порадоваться за режиссера, посчитав, что у не появился новый друг.

«Люблю робко „жаться“ к нему»: Ксения Собчак показала романтичное фото с мужем

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Май 2017, 17:48
от Ришуля
Ответов: 27
Просмотров: 1776
Дочь Даны Борисовой: Хотите верьте, хотите не верьте, но это написала я!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Май 2017, 19:47
от Вера7
Ответов: 7
Просмотров: 2406
13-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Май 2017, 08:24
от подруга
Ответов: 4
Просмотров: 1882
Настастья Самбурская показала округлившийся живот