Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от кайсака 2. "Не курите в самолетах. Потерпите, уроды" Но нелюди с характерной внешностью не (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Нафаня 4. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Верба 5. СМИ рассказали, сколько Путин выделит на прорыв в экономике России (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Рустам Солнцев #добрыйруся#собчак #клоун # (Дом 2 новости) от Лео
7. На семейном фото разглядели лишнюю руку. Призрак? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Кристина Дерябина Уххх....⭐ это моя любимая фотка! (Дом 2 новости) от zabavna 9. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Верба 10. Гобозов в ярости (Дом 2 новости) от Лео 11. Противостояние Костенко и Бузовой продолжается (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Любовь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
 Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни.

Фредди Меркьюри
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
До окружался что раньше времени в ящик то и сыграл. Жаль талантливого мужичка. :(

Оффлайн picanto

• Герой
Меня тоже утомляют исключительно правильные люди. Другими словами зануды. Ну или нудоты.

Костенко. Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 00:05
от Виктория 15
Ответов: 8
Просмотров: 1322
Бузова, ползущая по пустыне в новом клипе "Бери меня", рассмешила Сеть

Автор Лискаглюк

Последний ответ 13 Апрель 2018, 19:54
от Zurikat
Ответов: 16
Просмотров: 3061
Никита Пресняков. Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости!

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 08:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1147
Ходорковский пожелал смерти девушке в Twitter 

Автор Натуська

Последний ответ 27 Март 2018, 12:50
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 2003
Papa Roach - Last Resort там еще текст ( не песни) есть от меня

Автор saimonson

Последний ответ 25 Март 2018, 21:25
от gelo
Ответов: 6
Просмотров: 272

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.121 секунд. Запросов: 49.