Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Фанаты осудили Анну Седокову за частую смену любовников  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анна Седокова старается быть предельно откровенной с фанатами. Она рассказывает им о своих переживаниях и проблемах, а также регулярно показывает новых кавалеров. Фанаты осудили Седокову за слишком частую, по их мнению, смену любовников. Недавно артистка переживала из-за очередного расставания с Гуманом. Теперь в постели артистки «поселился» уже новый татуированный бойфренд. Седокова показала фото, на котором ее обнимает накачанная мужская рука. Снимок она подписала с намеком: «Все было прекрасно». Фото и комментари Анны вызвали негативную реакцию фолловеров, поинтересовавшихся, сколько у нее мужиков и успевают ли дочки запоминать имена «маминых хахалей».

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой кошмар! Я думаю, она пересмотрит частоту...  :hihihihi: :hihihihi:

Фанаты Ольги Бузовой устроили травлю Анастасии Волочковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:57
от Инфанта
Ответов: 9
Просмотров: 916
Фанаты обеспокоены состоянием Николая Баскова перед свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 621
Стешу Маликову осудили за любовь к роскоши

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 22:30
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 807
Фанаты опасаются за жизнь и здоровье Дмитрия Шепелева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 15:17
от Танюшенька
Ответов: 1
Просмотров: 1080
Фанаты набросились на Филиппа Киркорова за фото с Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:37
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 1119

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.