Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 8. Евгений Осин - Плачет девушка в автомате (Клип 1993 г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 9. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от Анеле62 10. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Елена Камирен. Сестрички )))) (Дом 2 новости) от Monbel 12. Георгий Жуков. Легендарный Маршал Победы до ВОВ (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну ??????  (Прочитано 2514 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
19

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну -самовлюбленную эгоистку , у которой на первом месте :" Я ХОЧУ". Плохо, что Дима не прислушивается к мнению своих родственников и участников.За периметром он не нужен этой девице, которая даже сидя в изоляторе, с придыханием вспоминает о богатых клиентах, одаривающих ее дорогими подарками.Свадьбы она ХОЧЕТ ради свадьбы и чтобы "УЙТИ КРАСИВО". Сейчас она выжмет с Димы все, что можно, а потом кинет его.Лицемерная,лживая истеричка. Зинаида Королева

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
рада за димасика , за что боролся ... :gigigi:

Онлайн M@K

• Новичок-говорун
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))

Оффлайн julianna

• Знаток
А кто еще на нее посмотрит ??? Только такой лох как Дима!!! Раз дурак, так и получай!!!!

Онлайн D-ova

• Знаток
сегодня в эфире он ей предложил сьездить в загс,а она отмахнулась со словами ,что их и так редко отпускают ненадолго ,и ей бы по магазинам пробежаться нужнее ,может шопоголизм у неё и ломка

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))
Маму Африку только слушать,она нарассказывает.....

Онлайн Корнелия

• Друг
Согласна с автором полностью..

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я не то, что родню! Знакомых таких не пожелаю! Ужыыыссс... :durdom: :bita:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!
Я вообще уже затрудняюсь понять, как там по её сценарию. Она каждый день хочет того же, что её левая пятка. Из постоянного - только подарки подороже, лучше с ценником в У.Е. И РЕГУЛЯРНО!

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Дамы и господа!

..если в Доме-2 собрались такие придурковатые личности - зачем вы смотрите это шоу?

Оффлайн T@tiana

• Знаток
Я точно не хочу))

Оффлайн звязда

• Знаток
фото зачетное :xixixi:

Какая мерзость эта Рапунцель.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 16:11
от ЗАГАДКА
Ответов: 10
Просмотров: 2528
Каждый вечер я намекаю своему мужу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 09:52
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 1119
Задойнов,Сашенька и мама Ермаковой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:37
от Техас115
Ответов: 5
Просмотров: 844
Экс-супруг Виктории Берниковой рассказал о нападении на бывшую жену.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 10:39
от Dani
Ответов: 9
Просмотров: 2286
Мама опять отрастила мне волосики.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 22:08
от Тань
Ответов: 19
Просмотров: 1572