Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Ошибка резидента (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Логви 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну ??????  (Прочитано 2525 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
19

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну -самовлюбленную эгоистку , у которой на первом месте :" Я ХОЧУ". Плохо, что Дима не прислушивается к мнению своих родственников и участников.За периметром он не нужен этой девице, которая даже сидя в изоляторе, с придыханием вспоминает о богатых клиентах, одаривающих ее дорогими подарками.Свадьбы она ХОЧЕТ ради свадьбы и чтобы "УЙТИ КРАСИВО". Сейчас она выжмет с Димы все, что можно, а потом кинет его.Лицемерная,лживая истеричка. Зинаида Королева

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
рада за димасика , за что боролся ... :gigigi:

Оффлайн M@K

• Новичок-говорун
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))

Оффлайн julianna

• Знаток
А кто еще на нее посмотрит ??? Только такой лох как Дима!!! Раз дурак, так и получай!!!!

Оффлайн D-ova

• Знаток
сегодня в эфире он ей предложил сьездить в загс,а она отмахнулась со словами ,что их и так редко отпускают ненадолго ,и ей бы по магазинам пробежаться нужнее ,может шопоголизм у неё и ломка

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))
Маму Африку только слушать,она нарассказывает.....

Онлайн Корнелия

• Друг
Согласна с автором полностью..

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я не то, что родню! Знакомых таких не пожелаю! Ужыыыссс... :durdom: :bita:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!
Я вообще уже затрудняюсь понять, как там по её сценарию. Она каждый день хочет того же, что её левая пятка. Из постоянного - только подарки подороже, лучше с ценником в У.Е. И РЕГУЛЯРНО!

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Дамы и господа!

..если в Доме-2 собрались такие придурковатые личности - зачем вы смотрите это шоу?

Оффлайн T@tiana

• Знаток
Я точно не хочу))

Оффлайн звязда

• Знаток
фото зачетное :xixixi:

Какая же Фрост гнида!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:38
от Antipod
Ответов: 7
Просмотров: 1981