Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Верба 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

Возлюбленный Надежды Бабкиной увез ее на отдых после травмы  (Прочитано 1553 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Народная артистка восстанавливает здоровье на Лазурном берегу. Надежда Бабкина на одном из выступлений повредила колено. Ее возлюбленный Евгений Гор окружил исполнительницу небывалой заботой, а также старается развлекать избранницу.
Народная артистка Надежда Бабкина вместе со своим возлюбленным, певцом Евгением Гором, отправилась на престижный европейский курорт – Лазурный берег. Также компанию влюбленной паре составили их друзья и родственники. В соцсети Надежда Георгиевна опубликовала красочные снимки с отдыха, однако на одной из фотографий исполнительница народных песен сидит в инвалидной коляске. Поклонники не могли оставить незамеченным этот факт, но сама артистка поспешила их успокоить. Как оказалось, на одном из концертов Бабкина повредила колено.

«Здоровье мое, как у быка! Немножко нога подвела. На сцене рвут баяны, а я мениск. Но это дело временное. Чувствую себя прекрасно!» - сообщила Надежда Георгиевна.

Судя по фотографиям, небольшая травма действительно ничуть не омрачила поездку на курорт. Надежда Георгиевна путешествует по разным городам, веселится с друзьями, загорает на пляже, а также плавает. Находясь в море, Бабкина старается разрабатывать поврежденный сустав.

Евгений делает все, чтобы его дама сердца чувствовала себя прекрасно. Он устроил ей автомобильную прогулку по Монако в роскошном кабриолете. По счастливым глазам влюбленных можно судить о том, что отпуск проходит замечательно.

Поклонники не раз отмечали, что Надежда Георгиевна работает на сцене с полной самоотдачей и нередко рискует здоровьем ради эффектного выступления. В конце прошлого года Бабкина играла в фолк-спектакле, где ей приходилось столкнуться с некоторой опасностью в постановке. Расположившись на одной из декораций, артистка поднималась вверх на высоту в пять метров, однако отказалась от какой-либо страховки, чтобы не портить общее впечатление от сцены.

Надежде Георгиевне приятно, что рядом с ней находится ее возлюбленный, который постоянно ее поддерживает. Бабкина и Гор вместе уже на протяжении многих лет. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара смогла обрести гармонию, и на протяжении долгого времени их теплые отношения восхищают поклонников. Артистка признавалась, что Евгений постоянно ее балует - делает приятные подарки и устраивает сюрпризы.

«Он знает, что я люблю крупные эффектные вещи. Маленькие на мне не живут: их не видно, я их сжираю своей энергией. Кстати, Женька просто так подарки мне не отдает никогда – типа, вот, возьми, это тебе. Обязательно устроит сюрприз. Предположим, возвращаюсь я домой, а на полу лежит бумажная стрелочка. Иду по ней, прихожу к другой такой же. Женя смеется: «Теплее, теплее… Нет, уже холодно!» Я говорю: «Не выводи меня, любопытство же раздирает!» - признавалась исполнительница в одном из интервью.

Травма ничуть не мешает Бабкиной полноценно отдыхать

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Кайфует Надька...молодец....  :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Кайфует Надька...молодец....  :xixixi:
так и Гор не дурак ...тоже не прочь отдохнуть за её счёт ))) :xixixi:

Оффлайн Stava

• Друг
они ж вроде как-то крупно повздорили по материальному поводу? Не думала, что они вместе, но рада за них

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У него  не только эта выгода..
Она и в карьере подмогнет...  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 А второй парень в машине кто ? Друг  Гора ?)

Оффлайн Лорена

• Друг
Заматерел масик-халявщик Гор, но в отличии от маси-БородинойБ молодец, держится уже много лет.

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Ну да   "кошелек" пвредил колено...надо лечить  и отдыхать ее а то поток денюжек истончится.... неприятно на них смотреть  наигранные  улыбки и неискренность во всем....

После смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой ее супруг хранил молчание

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 04:43
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 2025
Мэрилин Мэнсон попал в больницу после падения декорации

Автор websik

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 00:42
от ди7
Просмотров: 380
Супруг сбежал от дочери Сябитовой после свадьбы

Автор мишаня

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 13:33
от Масяня 202
Ответов: 24
Просмотров: 2674
Ленина обвинила Степанова в обмане после участия в шоу Шепелева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 16:08
от germania
Просмотров: 962
27 сентября - День Рождения у Надежды Михалковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:00
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 53.