Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Котюня 3. А почему? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 4. Трагедия Агнии Барто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 5. "Пролактиновые свиноматки". Рынска — о скандале с кормлением грудью в кафе (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от vic2015
7. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. 5094 Дом 2 21.04.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 5094 Дом 2 21.04.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5094 Дом 2 21.04.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. Бузова победила. Министр культуры Северной Осетии "за" (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

тбыв срок в изоляторе телестройки, пару дней Рапунцель была нежна и мила в общен  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
2
О. Дмитрий решил, что пребывание за решеткой благотворно повлияло на его строптивую избранницу, но в прогнозе своем ошибся. Насытившись мимишностями, принцесса Олюшка вновь принялась капризничать.

На Сейшелах Дмитренко купил для Рапунцель помолвочное колечко, сережки же, помнится, пообещал приобрести по возвращению в Москву. Олюшка – барышня понимающая, однако и ее ангельскому терпению есть предел: девять дней на Поляне, а Дмитрий и в ус не дует. В общем, выразила прелестница балаболу Дмитрию свое «фи».

Потребовала Ольга от Дмитренко безотлагательно исполнить обещанное и еще отметила, что раз уж он отправится в ювелирный магазин, то и кольцами для свадьбы неплохо было бы сразу обзавестись. Дмитрий попытался протестовать, мол, дата торжества не назначена, зачем же с кольцами торопиться. Упрямица Рапунцель свою категорическую позицию не изменила.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Ну,продайте!!! :pray2:
Лицензию на отстрел...Не пожалеете! :happens:

Оффлайн roz

• Знаток
Мне вот интересно. Кто-то же будет жить рядом с ней за периметром. Неужели ни один в рожу не плюнет? Я человек очень мирный. Но ей бы прям вот навешала. До чего противная девка.

Алену Рапунцель тошнит уже неделю

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:03
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 459
Свадьба Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова отложена на неизвестный срок

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 766
Жарикова. Мне просто показалось, что это была любовь

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 08:23
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 1500
Выяснилось, откуда взялся «ущербный» букет для доктора на выписке Рапунцель

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Апрель 2018, 07:48
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 2037
Рапунцель. Пока я не готова показывать её личико

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:29
от Dani
Ответов: 30
Просмотров: 2965

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 49.