Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На колу мочало - начинай сначала... (Дом 2 новости) от Верба 2. Стали известны подробности жуткого убийства бизнесмена и сына-первоклассника (Важные новости и события) от S.Elena 3. Литва: «Монумент воинам-освободителям снести,Калининград назвать литовским» (Важные новости и события) от Ириша 2 4. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Бузова. Моя лучшая подруга (Дом 2 новости) от Akita 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от ирусичка15 8. Мода наших улиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Тата Блюменкранц. Нам 6 месяцев и мы уже сами встаём и давно сидим (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 12. Анастасия Костенко терпит поведение мужа. (Дом 2 новости) от Верба

Руслана Мишина: Тата хотела посадить в изолятор Валеру  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Руслана Мишина:

Тата хотела посадить в изолятор Валеру за то, что он портит ее репутацию. В итоге ребята на суде сильно поругались и Валера съехал в мужскую спальню. Кстати,присяжные посчитали Валеру невиновным.

2. Оля пытается наладить общение с мамой Димы. Но пока, что все безуспешно. Ну как можно помириться со свекровью,если ты уезжаешь до сих пор Диму?! 3 на голосовании ушёл Роберт. Хороший парень, но увы это не его место.

4. Ранее я уже писала. Произошла потасовка между мной и Настей. В итоге на меня написано заявление....видимо скоро будет у меня новое место жительства.

Давно хотела сказать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 17:03
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 857
Тата и Бетти Блюменкранц

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 19:49
от Юрмила
Ответов: 11
Просмотров: 2810
Элина Камирен Хотела вскарабкаться на букву "О"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 12:55
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1056
Виктория Берникова собралась посадить бывшего мужа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 10:26
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1819
Тата Абрамсон взбесила фанатов публично покормив дочь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 11:55
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1341

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.