Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 10. Виктория Боня пририсовывает себе опу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 11. Под защитой (В мире животных) от Флавия де Люс 12. Что важнее: красота или искуство? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка

Руслана Мишина: Тата хотела посадить в изолятор Валеру  (Прочитано 712 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Руслана Мишина:

Тата хотела посадить в изолятор Валеру за то, что он портит ее репутацию. В итоге ребята на суде сильно поругались и Валера съехал в мужскую спальню. Кстати,присяжные посчитали Валеру невиновным.

2. Оля пытается наладить общение с мамой Димы. Но пока, что все безуспешно. Ну как можно помириться со свекровью,если ты уезжаешь до сих пор Диму?! 3 на голосовании ушёл Роберт. Хороший парень, но увы это не его место.

4. Ранее я уже писала. Произошла потасовка между мной и Настей. В итоге на меня написано заявление....видимо скоро будет у меня новое место жительства.

Тата Абрамсон в эфире Ждём приём!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Март 2017, 22:39
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 904
Тата гонит маму за ворота

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 18:09
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 752
После развода Ольга Бузова хотела покончить жизнь самоубийством

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Февраль 2017, 08:49
от Pulse
Ответов: 30
Просмотров: 1766
Мнение Зрителя. Сидит Тата на кухне , как обычно злая и раздраженная ..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Февраль 2017, 10:23
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 1367
Хотела послать тысячи поцелуев

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 20:03
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 563