Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале. (Дом 2 новости) от Roxana 8. Остеохондроз позвоночника... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Зюзюка 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 10. ЛЧ по футболу! АЕК -ЦСКА!!! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Германский Рейх существует, и цели у него прежние (Важные новости и события) от Наталья04

Руслана Мишина: Тата хотела посадить в изолятор Валеру  (Прочитано 726 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Руслана Мишина:

Тата хотела посадить в изолятор Валеру за то, что он портит ее репутацию. В итоге ребята на суде сильно поругались и Валера съехал в мужскую спальню. Кстати,присяжные посчитали Валеру невиновным.

2. Оля пытается наладить общение с мамой Димы. Но пока, что все безуспешно. Ну как можно помириться со свекровью,если ты уезжаешь до сих пор Диму?! 3 на голосовании ушёл Роберт. Хороший парень, но увы это не его место.

4. Ранее я уже писала. Произошла потасовка между мной и Настей. В итоге на меня написано заявление....видимо скоро будет у меня новое место жительства.

Тата.Перед выпиской.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 14:18
от Викентий
Ответов: 18
Просмотров: 2246
После родов Тата Абрамсон выглядит безобразно..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 18:48
от кошака-обнимака
Ответов: 13
Просмотров: 2344
Тата и Валера Блюменкранц назвали новорождённую дочь Беатрисой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 02:26
от Ленуша
Ответов: 21
Просмотров: 1443
Бабушка Черно не хотела впускать Иосифа в дом!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июль 2017, 03:44
от anne-lene
Ответов: 6
Просмотров: 1071
Саша Черно получила то, чего хотела

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 22:38
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 1895