Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Dani 2. Мысли на открытках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 4. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от Dani 5. Двойную порцию любви хотите? ) (В мире животных) от ленка я 6. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от ленка я
7. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от Merkala 8. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Верба 9. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 10. Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 11. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Андрей Гайдулян пришел в восторг от книги Ольги Бузовой  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Книгу Ольги Бузовой рекламируют ее коллеги по проекту и даже каналу. Положительную оценку «Цене счастья» дал Андрей Гайдулян. К выходу книги Ольги Бузовой многие отнеслись скептически. Однако в Сети появляется все больше положительных отзывов. Андрей Гайдулян, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» поделился в своем микроблоге впечатлениями от прочитанного. «Мне кажется она показала там замечательную самоиронию, а как говорил Сергей Довлатов «самоирония - это неопровержимый признак ума», так что читайте ... И где-то между книгами Оли, я умоляю, загляните в Довлатова»", - оставил отзыв о книге Андрей. Актера горячо поддержали фанаты Бузовой, оказавшиеся в числе его подписчиков.

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
А мне кажется, что Андрей очень технично опустил сей опус... Может, действительно кто-то из фанатов Олюшки откроет для себя Довлатова, Чехова, Куприна и поймёт наконец, что если и тратить деньги на книги, то это будут никак не бузовские бумагомарания... Что хорошим, настоящим книгам не нужны дополнительные стимуляторы в виде парфюма - их и без этого сметают с полок. Молодец, Андрей!

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Такое ощущение,что канал ТНТ - это такая очень замкнутая каста.С участниками этого канала никто общаться не хочет(ну,разве что постебаться над ними). Вот они и пиарят друг дружку, как могут.

Оффлайн Stava

• Друг
Книгу Ольги Бузовой рекламируют ее коллеги по проекту и даже каналу.
кому ж ее еще-то рекламировать)))) Однако, я бы прочитала, хотя бы по долгу службы. Но платить за парфюм-пиар - увольте. Если давать рекламу, так стоило бы где-то разместить выдержки, а так продавать кота в мешке)) Гайдулян рискует своим честным именем

Оффлайн nicolab1

• Друг
мало ли дураков с  осложнениями...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну Довлатова не приплетал бы!  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
И где-то между книгами Оли, я умоляю, загляните в Довлатова»
(Изображение удалено из цитаты.)
Довлатова нужно читать.   А  не заглядывать.  Это в Олькину  маккулатуру заглядывают. Да и то,   любопытства ради.

"Пирожок ни с чем". Юрий Лоза подверг резкой критике творчество Бузовой...

Автор irinka5

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:23
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 1115
Угадайка: как будет выглядеть жених Ольги Бузовой

Автор irinka5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 15:05
от Наночка+
Ответов: 6
Просмотров: 1202
Настя Ендальцева - протеже Бузовой!

Автор Дуэнья

Последний ответ 03 Апрель 2018, 07:32
от vomana
Ответов: 3
Просмотров: 716
Сможет ли Юля Ефременкова повторить успех Ольги Бузовой?

Автор Натуська

Последний ответ 18 Март 2018, 21:55
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 725
«Ничего не изменилось»: видео пляшущей Ольги Бузовой на шоу «Танцы» обсуждают в

Автор Лискаглюк

Последний ответ 07 Март 2018, 16:16
от julianna
Ответов: 13
Просмотров: 1753

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 56.