Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Ларочка2017 2. Мой друг выложил фото с отдыха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Весна? Весна!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 5. Диета на ромашковом чае и лимоне: сбрасываем лишний и избавляемся от стресса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от телепузик 6. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ксения Бородина привела фанатов в восторг естественной красотой  (Прочитано 953 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Ксения Бородина решила показать фанатам свой домашний образ. Без макияжа, по мнению поклонников, она выглядит очень мило. Ксения Бородина редко появляется на публике без косметики. Обычно она выбирает образ «роковой» красотки с идеальным макияжем «смоки айз». Нак этот раз она решила показаться а-ля натюрель. «А сегодня мы на домашнем режиме», - так прокомментировала ведущая свой снимок, набравший за пару часов более ста тысяч лайков. Фанатам так понравилась «естественная» Бородина, что они посоветовали ей отказаться от макияжа. Косметика, по мнению некоторых фолловеров, добавляет Ксении несколько лет, а без нее звезда выглядит моложе.

Онлайн Selin

• Друг
Ну чет я не в восторге...

Но я и не фанат 😂😂😂

Бородина общается с подписчиками

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 19:26
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1111
Ксения Бородина избавляется от друзей

Автор RАЛЬФ