Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Орлова и Ольга Бузова остаются, а Ксению Бородину увольняют (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова. Люблю платья в котором подчеркнута красота женского тела. (Дом 2 новости) от mellorn 3. "Преисподняя" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 5. Я первый раз такое увидела... (Интересное и необычное) от mellorn 6. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn
7. Несравненная Ольга Бузова и наш ведущий Артем Шалимов (Дом 2 новости) от mellorn 8. Берникова у елочки (Дом 2 новости) от mellorn 9. Израиль отказался вставать на сторону Украины в вопросе Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Когда тебя качает... от усталости (Дом 2 новости) от mellorn 11. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 12. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!

Ксения Бородина привела фанатов в восторг естественной красотой  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Ксения Бородина решила показать фанатам свой домашний образ. Без макияжа, по мнению поклонников, она выглядит очень мило. Ксения Бородина редко появляется на публике без косметики. Обычно она выбирает образ «роковой» красотки с идеальным макияжем «смоки айз». Нак этот раз она решила показаться а-ля натюрель. «А сегодня мы на домашнем режиме», - так прокомментировала ведущая свой снимок, набравший за пару часов более ста тысяч лайков. Фанатам так понравилась «естественная» Бородина, что они посоветовали ей отказаться от макияжа. Косметика, по мнению некоторых фолловеров, добавляет Ксении несколько лет, а без нее звезда выглядит моложе.

Оффлайн Selin

• Друг
Ну чет я не в восторге...

Но я и не фанат 😂😂😂

Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:00
от барт симпсон
Ответов: 18
Просмотров: 1458
Бородина размечталась

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 04:31
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 1929
Бородина откровенно о дружбе с Бузовой и Жужей (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 20:26
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 2112
Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 3310
Бородина: Предвкушая ваши комментарии...

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:21
от Бомбо Ну
Ответов: 8
Просмотров: 1975

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 45.