Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мысли на открытках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 3. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от Dani 4. Двойную порцию любви хотите? ) (В мире животных) от ленка я 5. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от шулер 6. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от ленка я
7. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от Merkala 8. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Верба 9. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 10. Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 11. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Юлия Ауг исполнила мечту 85-летней мамы  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
3

На кинофестивале «Окно в Европу» Юлия Ауг стала одним из триумфаторов еще до объявления результатов. Актриса сыграла сразу в трех картинах, которые показали в Выборге. Это молодежная лента «Хит», экспериментальный документально-художественный фильм «Прикосновение ветра» и драма «Метаморфозис».

Актриса приехала на фестиваль со своей мамой Евгенией Ефимовной. «В декабре не стало моего мужа, а на нем держалось все наше хозяйство — дом и три собаки. Сейчас я в семье единственный человек, который зарабатывает деньги, поэтому мама с дочкой Полиной меняются: кто-то сидит на хозяйстве, а кто-то отдыхает, — рассказала 7days.ru Юлия Ауг. — И вот теперь настала очередь мамы отдыхать. А кроме этого у нее была давняя мечта, пройти со мной по звездной дорожке. И я это ее желание исполнила здесь, в Выборге, на кинофестивале. Когда человеку 85 лет, а он еще чего-то хочет и мечтает — это такое счастье! Мама здесь смотрит кино, в том числе с моим участием, но ей мало что нравится — и это прекрасно, я рада, что она не подлизывается ко мне».

Юлия рассказала, что ее дочь — студентка ГИТИСа Полина Ауг — делает первые шаги в профессии. И, возможно, скоро она вслед за мамой приедет представлять уже свои фильмы. «Я, конечно же, переживаю за ее востребованность в актерской профессии. У нее все непросто с этим, поскольку она обладает яркой и особенной внешностью. Полина  ходит на большое количество кастингов и ее очень редко утверждают. Ее любят отец и сын Прошкины, ее любит Алексей Федорченко. Но как только идет разговор о более медийных проектах или кастинга на телеканалы, ее не утверждают, потому что все время возникает вопрос — как она будет монтироваться с другими актерами. Для меня, конечно, это не вопрос — прекрасно будет монтироваться!»

С дочерью Полиной

В свое время Юлия Ауг тоже часто слышала от продюсеров, что она, конечно, хорошая актриса, но никому такое лицо на канале не нужно, потому что Ауг — это глубокий артхаус. «Но все меняется!», — улыбается актриса, которая уже блистательно сыграла в сериале «Екатерина» императрицу Елизавету Петровну, а также в проекте «Метод» с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой, которые стали сенсациями прошлого телесезона.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Ауг исполнила мечту 85-летней мамы
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 10:26 »
  • 1
Риммуль, пошла читать кто она такая ,а оказывается "Екатерина",ни за что бы не узнала,очень мне она нравится,.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Ауг исполнила мечту 85-летней мамы
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 12:17 »
  • 1
Риммуль, пошла читать кто она такая ,а оказывается "Екатерина",ни за что бы не узнала,очень мне она нравится,.
Из-за "Екатерины" принесла,думала,все знают. И мне понравилась она! И ещё себя покажет хорошо в кино!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 47.