Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 5. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01
7. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 8. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 10. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 11. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 12. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося

Брэндон Максвелл.Дизайнер Обамы и Гага  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Брэндон Максвелл был ассистентом Никола Формичетти, бывшего креативного директора Diesel и Mugler, а также руководителя компании Uniqlo.
Эта работа принесла Максвеллу не только опыт, но и полезные связи – он познакомился с Леди Гага, что стало поворотным моментом в его карьере. Максвелл избавил артистку от мясных платьев и научил одеваться просто и элегантно. Именно он создал роскошный белый комбинезон для премии «Оскар» в 2016 году.
Сегодня Максвелл – один из самых популярных американских дизайнеров. Он сотрудничает с Наоми Кэпмбелл, Карли Клосс, Кейт Хадсон, а недавно в платье от Brandon Maxwell на торжественный ужин пришла сама Мишель Обама
В его аккаунте фотографии с любимыми клиентами, бекстейджи с модных съемок и много атмосферных снимков из путешествий.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Брэндон Максвелл.Дизайнер Обамы и Гага
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 06:46 »
  • 1
Какой обаяшка!Глаза красивые!Интересно,он гей?Ой,чей-то не туды меня занесло!! :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 06:51 »
  • 1
Naya, всяко гей :gigigi:
Во время своей речи на сцене, Гага также отметила комментарии Брендона. "Три года назад я переживала тяжелые времена, которые у меня когда-либо были," сказала Гага. "И ты был со мною все эти дни, помогал вернуть меня миру, когда я грустно себя чувствовала. Я благодарна тебе за это. Потому что когда ты становишься знаменитым в раннем возрасте, ты как будто останавливаешься, перестаешь расти вверх. И мне нужна была помощь моего милого гей дружка, который помог бы мне снова почувствовать себя женщиной. И тебе удалось. Было что-то в том моменте, когда ты помог мне снять колготки в сетку и кожаные сапоги и помог почувствовать себя женщиной, надев бальное платье."

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 07:00 »
  • 1
И мне нужна была помощь моего милого гей дружка,
Печалька!! :(  :gigigi: Хоть я особо и не надеялась ... :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 07:35 »
  • 1
у них дизайнерская гей-мафия :xixixi: других не держат :rolleyes:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.