Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 6. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 11. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017 12. О нас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

52-летняя британская бодибилдерша покоряет конкурсы бикини  (Прочитано 832 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

52-летняя британка Карен Кобб из Рочестера (графство Кент) любит участвовать в конкурсах бикини. Если вы подумали, что она просто успела выжить из ума к этому возрасту, вы ошибаетесь: у Карен прекрасно развитое тело с рельефными кубиками пресса, а каждый день в 5 утра она встает на пробежку.
Вдохновляющий пример этой суперподтянутой женщины в возрасте — еще одно подтверждение того, что никогда не поздно заполучить тело своей мечты и щеголять в прекрасном бикини по сцене.
Благодаря прекрасной физической форме 52-летней Карен Кобб, бикини на ней смотрится гораздо лучше, чем на многих девушках в два раза младше ее. Более того, из-за весьма моложавой внешности Карен часто принимают за подругу или сестру ее 27-летней дочери.
Бабушка 2-летнего Паркера хочет вдохновить остальных женщин своего возраста на то, чтобы достигать своих фитнес-целей и уверенно держаться в бикини. Другие конкурсантки ласково называют ее «крестной мамой девушек в бикини».
«Может быть, мне и 52, но я пока не готова повесить свое бикини в шкаф. Каждая женщина в возрасте может достичь того же, что и я. Все, что для этого нужно, — самоотверженность и уверенность. Никогда не сравнивайте себя ни с кем другим и почаще делайте селфи во время тренировок, чтобы видеть, чего вы достигли», — говорит Карен.
Карен замужем за 38-летним Полом, а ее младшему сыну, Луису, 15. Она признается, что всегда любила здоровую еду и физические упражнения, но в августе 2014-го начала заниматься с персональным тренером и решила, что неплохо было бы попробовать поучаствовать в конкурсах бикини.
«Изначально я хотела принять участие только в одном конкурсе, но потом пристрастилась к азарту и возбуждению, которое испытывала при соревнованиях», — рассказала Карен.
Карен придерживается строгой диеты во время подготовки к конкурсам: вареная курица, рыба, рис, сладкий картофель.Она приняла участие уже в 13 соревнованиях и не планирует прекращать в ближайшее время, тем более что ее домашним нравится болеть за нее.

Оффлайн Елена65

• Герой
Ужасная фигура

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
С одной стороны, вроде бы да, для своего возраста дама выглядит замечательно (спортивная, подтянутая). А с другой стороны - ну кентавр же!  :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Нормалек. С пресом, малость переборщила.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не...Что то мне не очень..Какая то.... одни жилы....

Оффлайн Елена65

• Герой
А хде талия? Одни жилы

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
фигура хорошая, попа вообще супер
но вот жаль кожа уже не  та...

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
а попа очень даже ничего для 52

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Молодец бабуля!!!

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :applo2: :268: отлично выглядит !!!! молодец

Оффлайн NanaXX

• Знаток
И личико как- то в крупную складку... Бедра узкие... Как- то неженственно...
А так- то молодец, сила воли какая: диета, занятия... Штучный товар...