Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эти двое держат в страхе весь двор, а может даже и больше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна! (В мире животных) от кнопка 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку...  (Прочитано 3157 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
24

Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».

Источник: ссылка

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Так это ж Россия ! У нас все так!!
 :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Отчаянная Оптимистка:flower3:

• Герой
Один из комментариев под постом на сайте, где взято:
Такой пост - бальзам на душу для трусов и малодушных мужчинок, которые стараются ничего вокруг не замечать. Они помнят только девиз: "тебя ждут дома", хотя, может, никто их дома и не ждет, даже кошка. Обычно такие и не нужны никому.

Согласна! Если так все будут рассуждать, то скоро дойдет до того, что среди бела дня на центральной площади города тебя будут резать на глазах у всех, и никто даже и не пошевелится, чтобы помочь  :happens:
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 04:10 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Бывает и такое.Моя мама,в далеком 1989 году,приехала домой после похода в магазин и рассказывает нам с сестрой историю: "Выхожу я из магазина,а напротив него трое парней затаскивают в машину девчонку лет 17-18.Девчонка кричит-спасите помогите-народу мало,а кто есть-мимо идут,как будто не видят и не слышат ничего..Я набралась духу.подошла к ним и говорю-Танюша,где же ты пропала мы с мамой твоей по всем этажам бегаем тебя ищем....А что это за ребята?Знакомые твои?"Ребята" опешили,и,пока они собирались с мыслями,девчонка кинулась ко мне и говорит-Ой теть Тань,я потерялася....Я ее быстро под руку и в магаз завела,с другого выхода вышли,посадила ее в маршрутку и та поехала домой".Я говорю маме-как же ты не забоялась?А она мне говорит-"Че-то про вас с сестрой подумала....Я вот этому ребенку помогу,может,вам какая-нибудь чужая мама тоже поможет...Я считаю,что пока есть такие люди-все у нас будет хорошо!

• Герой
Бывает и такое.Моя мама,в далеком 1989 году,приехала домой после похода в магазин и рассказывает нам с сестрой историю: "Выхожу я из магазина,а напротив него трое парней затаскивают в машину девчонку лет 17-18.Девчонка кричит-спасите помогите-народу мало,а кто есть-мимо идут,как будто не видят и не слышат ничего..Я набралась духу.подошла к ним и говорю-Танюша,где же ты пропала мы с мамой твоей по всем этажам бегаем тебя ищем....А что это за ребята?Знакомые твои?"Ребята" опешили,и,пока они собирались с мыслями,девчонка кинулась ко мне и говорит-Ой теть Тань,я потерялася....Я ее быстро под руку и в магаз завела,с другого выхода вышли,посадила ее в маршрутку и та поехала домой".Я говорю маме-как же ты не забоялась?А она мне говорит-"Че-то про вас с сестрой подумала....Я вот этому ребенку помогу,может,вам какая-нибудь чужая мама тоже поможет...Я считаю,что пока есть такие люди-все у нас будет хорошо!
Naya, поклон вашей маме до земли!!!  :dart: Именно так и есть: если ты сегодня прошел равнодушно мимо, бросив девчонку в беде, подумай о том, что завтра такая же история может произойти и с твоей дочкой или сестрой, и не окажется рядом ни одного человека, который придет на помощь  :happens:

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
поклон вашей маме до земли!!!
Спасибо! :flower3: Мама у меня-герой!! :cool:

Оффлайн Алина-Малина

• Знаток
меня саму в молодости тащили в машину так, что оторвали рукава от жакета,а я кричала мужчинам на остановке-помогите,они отворачивались и делали вид будто не слышат! Я вырвалась и убежала,но к мужчинам с тех пор отношусь не как к героям и спасителям!

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась,
Понятно, что запугали, подарками отделались ублюдки, а девка и повелась... :facepalm: Вот так и подставляют своих спасателей.

• Герой
меня саму в молодости тащили в машину так, что оторвали рукава от жакета,а я кричала мужчинам на остановке-помогите,они отворачивались и делали вид будто не слышат! Я вырвалась и убежала,но к мужчинам с тех пор отношусь не как к героям и спасителям!
Алина-Малина, как я вас понимаю!  :lasso3: Перефразировав известную фразу, чем больше узнаю мужчин, тем больше нравятся собаки (а в моем случае - кошки  :laughy:)

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
ну, если честно, женщины сами часто удерживают в подобных ситуациях своих спутников - не лезь, тебе больше всех надо, потом еще виноват будешь...

• Герой
ну, если честно, женщины сами часто удерживают в подобных ситуациях своих спутников - не лезь, тебе больше всех надо, потом еще виноват будешь...
Алисуля, привеееет!!!  :love005: :love005: :love005: Ты права, женщины да, беспокоятся за своих мужчин, и это вполне объяснимо  :happens: Хотя... я вот так на себя примеряю эту ситуацию... что мы идем с моим мужчиной, и где-то в кустах девушка кричит "Помогите!"... А мы, типа ничего не услышав и не заметив, идем мимо.... Да я ж после этого ни себя, ни его уважать не смогу!  :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Алисуля, привеееет!!!  :love005: :love005: :love005: Ты права, женщины да, беспокоятся за своих мужчин, и это вполне объяснимо  :happens: Хотя... я вот так на себя примеряю эту ситуацию... что мы идем с моим мужчиной, и где-то в кустах девушка кричит "Помогите!"... А мы, типа ничего не услышав и не заметив, идем мимо.... Да я ж после этого ни себя, ни его уважать не смогу!  :facepalm:
Оптичка  :lasso:  :kiss5: я тоже мимо пройти не смогу, хотя с нашим законодательством все опасней оставаться неравнодушным(

• Герой
Оптичка  :lasso:  :kiss5: я тоже мимо пройти не смогу, хотя с нашим законодательством все опасней оставаться неравнодушным(

Мне кажется, суд совести гораздо серьезнее, чем наш "лучший в мире суд, самый гуманный суд в мире!"  :)8

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Я за неравнодушие к ближнему.
А касательно законодательства и работы наших доблестных органов, мой папа когда-то вступился за девушку, рядом стояли люди, которые просто наблюдали. Так к нашему изумлению, его через какое-то время нашли органы и затаскали с вопросами. Вообще непонятно, как нашли. Зато когда надо найти реальных преступников у нас особо не чешутся. Люди, находясь в розыске, дома годами живут.

Трое сыновей поспорили, кто сделал лучший подарок для мамы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Май 2017, 15:37
от sveta1961
Ответов: 4
Просмотров: 1052
трое нас и трое вас Господи помилуй нас

Автор бегемот05

Последний ответ 14 Апрель 2017, 20:38
от бегемот05
Ответов: 2
Просмотров: 565
Прогулка в парке.Веснаааа....

Автор эка

Последний ответ 03 Апрель 2017, 15:49
от эка
Ответов: 12
Просмотров: 361
Немного мотивации: если вдруг у тебя появляется отличная идея

Автор МАГИЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 13:08
от МАГИЯ
Ответов: 0
Просмотров: 321
За три недели трое малышей умерли в уфимской больнице: случайность или закономер

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Февраль 2017, 08:02
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1004