Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 3. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 4. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 5. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Мраморное мясо (Кулинария и вокруг нее) от Кали4ка 9. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 10. На заметочку: С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику. (Важные новости и события) от Нола 11. Наталья Фриске сообщила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova

Вот и случилось широко рекламируемое событие  (Прочитано 1882 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
и Чуев с Мариной сразу уходят, не отпрашиваясь, и калитка открыта...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
И Чхуйло ржало после "побоев"...

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Как хорошо ,что я уже не смотрю это дерьмо!!! :)8 :)8 :)8