Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине..... (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 2. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от Tessa 3. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Топ-7 недооцененных туристических направлений (Вокруг света) от Люция 5. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дикая орхидея
7. Самые нашумевшие перевоплощения знаменитостей в уходящем году (Интересное и необычное) от Tessa 8. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Венера888 9. Сенатор: Россия не позволит США вновь дестабилизировать ситуацию в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 10. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЛВ 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. А мне понравилось! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба

Ирина Дубцова показала публике, как выглядит идеальный мужчина  (Прочитано 1158 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Исполнительница Ирина Дубцова наслаждается отдыхом в Крыму. Девушка не забывает о подписчиках и делится яркими кадрами. В Инстаграме звезды появилось фото, на котором ее наследник Артем держит знаменитую маму на руках в бассейне.

В комментариях Дубцова отметила: «Мой идеальный мужчина». Напомним, Ирина заметно похудела. Теперь суперстар не стесняется выставлять снимки в купальниках на всеобщее обозрение публики.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
А я думала Венц для нее самый идеальный  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала взрослую дочь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:38
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 793
Мария Погребняк показала подросших сыновей!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 13:22
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 513
Бузова показала, как выглядит после бессонной ночи

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 16:01
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 1035
Ирина Аллегрова - Есть моя СЕМЬЯ! (новая песня)

Автор idol

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 23:15
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 808
Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1496

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 45.