Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Sny 2. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Ylya 3. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от ASTRAL009 4. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 10. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 11. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 12. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия

Дану Борисову разыскивают судебные приставы  (Прочитано 1175 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Стало известно, что телеведущая Дана Борисова вынуждена скрываться от судебных приставов. Это происходит потому, что Дана должна коммунальной за их услуги в доме, который телеведущая продала несколько лет назад. Она так объяснила эту ситуацию: «Я покупала этот дом в кредит, поэтому стало тяжело за него платить каждый месяц солидную сумму. Деньги от продажи дома я отложила на учебу своей дочери Полины. Это давняя история. Два года назад я продала дом, заплатила налоги. А потом спустя полгода приходит письмо, что я почему-то должна оплатить коммунальные услуги ещё за один месяц. Мол, за мной теперь долг в 7 тысяч рублей. Ну, честно говоря, мне 40 километров добираться по Новой Риге до Павлово выйдет дороже, чем эти 7 тысяч рублей. Управляющая компания посёлка угрожала мне судом. Но сейчас, насколько я знаю, если даже штраф лично не оплатишь, потом эту сумму у тебя просто спишут с банковской карты и все. На мой взгляд, сумма долга смешная. В прессе пишут, дескать, долги за меня отдаст будущий муж. Нет, спасибо, я сама заплачу по счетам. Поверьте, в данном случае я обойдусь от будущего и бывшего мужа. С такой суммой я сама в состоянии справиться». К слову, сумма долга телеведущей перед коммунальщиками составляет всего 7 342 рубля

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Была лохушка. Выросла до лохопедры

Суд обязал Дану Борисову выплачивать алименты бывшему гражданскому мужу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 03:49
от Ласточки прилетели
Ответов: 14
Просмотров: 1595
Приставы наложили арест на счета родителей Жанны Фриске

Автор Марина117

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 04:36
от Кэрричка
Ответов: 9
Просмотров: 1628
Евгений Осин назвал Дану Борисову «конченым человеком»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 02:43
от сачёёк
Ответов: 16
Просмотров: 2506
Дану Борисову можно поздравить

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 15:57
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 2541
Сбежавшую Дану Борисову вернули в наркологическую клинику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 01:24
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 2148

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.