Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня 5. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 8. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 10. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 11. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка 12. Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле" (Дом 2 слухи) от mellorn

Удалось снять гигантский НЛО, пролетавший рядом с Солнцем  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
17

Удалось снять гигантский НЛО, пролетавший рядом с Солнцем

Исследователи NASA заметили НЛО, который в два раза больше размеров Земли, и он пролетел рядом с Солнцем. То, что неопознанный объект действительно существует, доказывает то, что его сняли сразу две камеры. Уфологи считают, что огромный корабль наверняка собирает солнечную энергию, от которой питается сам и, возможно, которую доставляет в другую галактику. Стоит отметить, что подобный объект фиксируется вблизи солнца не впервые.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
пилять,один раз-видела,реал,напугалась,жесть

Оффлайн Pulse

• Друг
Я видел,но не такую большую.

Оффлайн dinga

• Колючая команда
  • Друг
Чё-то я , похоже, тупая... Ни фига..!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тож видела...Мельком, ночью из окна! Парочка за 2-3 сек прочертила пол-неба цветом сварки... жутковато и не по себе было! Чуть сигарету не проглотила... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тож видела...Мельком, ночью из окна! Парочка за 2-3 сек прочертила пол-неба цветом сварки... жутковато и не по себе было! Чуть сигарету не проглотила... :gigigi: :laughy:
Может какие паразиты чего -то в табак подсыпали?  :smile:

Онлайн Milashka-olu

• Знаток
Я тоже видела. С семьёй ехали в машине. Треугольник, с огнями по углам, завис , не так уж и высоко. Я подумала, что если это самолёт, он давно бы упал. Была видеокамера, но я решила, что если выпрусь с ней, ещё чего доброго к себе затащут . Ну их нафиг.И ходу от тэдова.Сын только до сих пор ворчит, он тогда маленький был, а сейчас бы поснимал.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Мы когда только переехали в новую квартиру,ночью вышла на лоджию покурить,смотрю какой то прожектор летит в мою сторону и становится всё больше и больше. Стою,коленки трясутся.не знаю куда бежать))) А потом огонёк улетел влево...оказалось это самолёт был  :happens:

Оффлайн Arja

• Колючая команда
  • Друг
Никогда не видела.  O:-)

Очевидцам получилось снять на видео гигантский торнадо

Автор elena5

Последний ответ 04 Июль 2017, 15:59
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 343
Женщине удалось рассмотреть неведомое существо с большими руками...

Автор elena5

Последний ответ 18 Июнь 2017, 01:08
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 620
В США удалось снять на видео шаровую молнию

Автор Ясень

Последний ответ 10 Июнь 2017, 22:21
от Nikol
Ответов: 1
Просмотров: 346
В Антарктиде откалывается гигантский айсберг