Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

«Способ сбежать». Девушка притворяется младенцем, чтобы пережить детскую травму  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
В США девушка притворяется маленькой девочкой, чтобы пережить детскую травму и попробовать «прожить» детство так, как она всегда хотела. Игра стала не только хобби, но и частью жизнью — её бойфренд притворяется отцом маленькой девочки. Несмотря на обвинения, пара утверждает, что никакого сексуального подтекста в хобби девушки нет.
21-летняя Джесс из штата Флорида посвятила свою жизнь своему необычному хобби — притворяться маленькой девочкой, рассказывает Metro.co.uk.
Она носит ползунки, имеет целую коллекцию сосок-пустышек и надевает подгузники, которые использует по прямому назначению (но лишь «по-маленькому»).
Всё это девушка делает под присмотром своего 24-летнего бойфренда Дэвида, который претворяется «отцом» малышки.
Хобби возникло у девушки не просто так, а как реакция на психологическую травму — когда ей было два года, она стала жертвой сексуального насилия. В результате она стала впадать в депрессии и часто испытывала тревогу.
Эта игра для меня лучший способ сбежать от реальности, она позволяет мне вернуть невинность моему детству и сделать его таким, каким я всегда хотела, — говорит Джесс.
Формально, хобби девушки и её молодого человека относится к разновидностям БДСМ, однако сами молодые люди подчеркивают, что в их ролевой игре нет никакого сексуального подтекста.
Мы никогда не вступаем в сексуальные отношения, когда я в образе, хотя для многих такая игра имеет такой подтекст. (…) Для нас это что-то больше о наслаждении ролями в повседневной жизни. И это определенно сделало нас ближе как пару.
У Джесс есть свой канал Binkie Princess на YouTube, на который подписано больше 28 тысяч человек. Однако люди далеко не всегда поддерживают девушку в её хобби.
Кто-то называет меня педофилом и смеется над Джесс. Но я стараюсь не обращать на эти заявления внимания, — говорит Дэвид.
Сейчас Джесс рассматривает возможность нанять няню, которая будет сидеть с ней, пока Дэвид на работе.
medialeaks.ru
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
ну пусть родит и проживает счастливое  детство уже со своим ребенком  :happens: как вариант ...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По моему просто дебилы оба. а а тату на ляхе. у младенца с рождения :durdom: :sos: :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
По ходу, и  Распуздель играет в эту же игру.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:durdom: обоих к психиатру.
Ну я бы может и поверил во все эти игрульки, если бы они только их не выложили в инет, значит фефочка тупо ищет недорогой популярности чтобы её обратить в денежку..

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
:durdom: обоих к психиатру.
А по моему этой хитрожопой парочке не к психиатру, а за медалью "Развод лохов" года. Надо же такой нетривиальный способ заработка в Инсте придумать! Респект!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.