Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Я тут призадумалась  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
Я тут призадумалась: как мастерски отработана схема организации Рапунцелью скандалов. Вот не из чего, прям сходу... И обескураженный противник полностью деморализован уже через 3 секунды.
Обычно люди шумно выясняют отношения только тогда, когда появляется веский ПОВОД. Это не Цылин случай. С поводом каждый может, а вы без него попробуйте! Слабо?

Причем, сканирование ситуации Цылиным ошеломленным противником с целью выяснить, "что я опять не так сказал или сделал?" - пустая трата времени. Не имеет смысла искать ответ на этот вопрос, потому что что-то сказал или сделал не он, а сама Цыля. И пока он пребывает в полном офигении, Цыля уже приступает к финишной отделке - полирует скандал: включает сирену, кривит личико, воет, заламывает руки. Всё!!! Дальше автоматически виновата не она. Ни в чем. Никогда. Даже и не думай!
И если ты "болван Дима", то прощения за то, чего ты не сделал, придется вымаливать у Цыли до скончания столетия. Без особых перспектив его вымолить, кстати.
Так что лучше не тратить время, а сработать на опережение: подошел - и сразу зарядил Цыльке в бубен: хук там, апперкот, или хотя бы пинок, чтобы отлетела метров на несколько. Ну, если уж и быть виноватым, то хотя бы четко понимать, в чем именно. Увещевать, уговаривать, выяснять, аргументировать - с Цылей это не работает. Сразу в бубен! Не дожидаясь перитонитов. А потом можно и побеседовать. И если что - снова в бубен. Иначе никак. Тут особый случай. Но...
Но...
Вот тут как раз самая закавыка, потому что речь-то идет о "болване Диме", чучеле, терпиле и пр., и пр. ...
Нда...
А ведь есть и прекрасный, вполне лайтовый вариант: на пушечный выстрел к этой волосатой дряни не приближаться.
Хотя... нет... Не вариант... Дима-то болван... Он же по дурости своей сам на выстрел прёт... Тьху ты... Выхода, похоже, нет... 😏

Вчера в ночном эфире после того, как скандал слегка поутих, Димон зачитал Цыле пришедшее СМС-сообщение от матери: мама опять себя плохо чувствует и не в силах смотреть, как над ее сыночкой издеваются все, кому не лень, включая Олю. Цыля ехидно, чуть ли не со смешком, спросила:
- Ну...??? и что ты ей ответишь?
И в угоду своей злобной шавке он рявкнул:
- Что отвечу?.... Что пошла в жопу она !!! ...
И я уж, было, подумала, когда прозвучало " да пошла в жопу", что это он Цылю направил в задницу, но нет - в жопу пойдет мать... Ублюдок....😒
Алевтина Андреева
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 21:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Утопил бы её кто нибудь под шумок

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 Ну а прикинуть, сколько без завывающей Цыли продержится на райском острове, да и на проекте этот унылый недоносок-приспособленец? Правильно, до первого голосования, вот потому он и будет играть по её плохо пахнущим правилам..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Что то я прослушала как этот придурок маму в ж..у послал :( :( :( Вот гадёныш :( :( :(

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Какие 29 ? 33-летняя нимфоманка  O:-) одноклеточная  :durdom:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что то я прослушала как этот придурок маму в ж..у послал :( :( :( Вот гадёныш :( :( :(
На карту все)))), приемная мама проглотит)))!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сделала вид, что рада Админскому букету! Похвалила... потом началось - снова и снова - про подарки! Серёжки подарить - приятное сделать "своей любимой девушке", скоро опять по кругу - кольцо, свадьба - свадьба- кольцо... ничё приятного не делаешь и предложения тожА!  :durdom: :bita:  Димкина маман ещё жива?! Скоро угробит! Причём - спецом!     Оспидяяяяяя, придушитя или утопитя ея ... ХТО-НИТЬ!!!  АААААААааааааааааааа...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сделала вид, что рада Админскому букету! Похвалила... потом началось - снова и снова - про подарки! Серёжки подарить - приятное сделать "своей любимой девушке", скоро опять по кругу - кольцо, свадьба - свадьба- кольцо... ничё приятного не делаешь и предложения тожА!  :durdom: :bita:  Димкина маман ещё жива?! Скоро угробит! Причём - спецом!     Оспидяяяяяя, придушитя или утопитя ея ... ХТО-НИТЬ!!!  АААААААааааааааааааа...
Спокуха :xixixi:, это агония на период, пока не выгонят :xixixi: :xixixi: :xixixi:, хорошая моя, мама Зося чайку заварила))!!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спокуха :xixixi:, это агония на период, пока не выгонят :xixixi: :xixixi: :xixixi:, хорошая моя, мама Зося чайку заварила))!!
Лучче водоффки! У меня закусон пропадает! :gigigi: :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ладно, с Цилей все ясно -баба лишилась сетевого заработка, теперь наверстывает на шоу и втихаря теребонькает перед смартфоном для постоянной клиентуры.
А лошка какого она отыскала?!)) Это ж надо было ей так подфартить  и найти такого непроходимого идиота!! Это просто находка для нее.)))
А он распетушился уже: мать посылать начал, вместо "ни в коем случае", стал говорить "то есть" и "я скажу так: да?")). И  заметили наверное - когда ему задают вопрос, он всегда его переспрашивает, чтоб  иметь несколько секунд на "переваривание"  чего от него хотят))))😂
Циля, еле смех и раздражение сдерживает, понимает  кого на шоу притащила)).
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 01:55 от gudrun »

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Я в шоке была, когда Дима принес ей горячую пиццу, она поставила это ему в упрек со словами "Как можно приносить кипяток?"
Обычно высокая температура горячих блюд - это плюс. Или я чего-то не понимаю?..

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Обычно высокая температура горячих блюд - это плюс.
Надо было дуть, дабы брендовый Рапундин рот не обварился, а оладух снова не обслужил по высшему разряду. А она этим ртом работает! :draznilka:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я в шоке была, когда Дима принес ей горячую пиццу, она поставила это ему в упрек со словами "Как можно приносить кипяток?"
Обычно высокая температура горячих блюд - это плюс. Или я чего-то не понимаю?..
а Вы комменты выше читали?)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эту пару даже не хочется обсуждать-помойка.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84394
  Автору браво!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 58.