Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

где отдохнуть?  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
15
хотим поехать  на черное море на машине с ребенком 12 лет,а куда поехать,всю голову уже сломали.

« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 21:22 от Ториша »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
где отдохнуть?
« Ответ #1 : 23 Июля 2016, 21:27 »
поехали в крым... мы туда едем))))

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
где отдохнуть?
« Ответ #2 : 23 Июля 2016, 21:43 »
Может в Варну?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
где отдохнуть?
« Ответ #3 : 23 Июля 2016, 21:48 »
Чем дальше от Сочи, тем дешевле, а лучше поищите на сайтах а инете, где  люди оставляют свои впечатления, можно в гугле поискать. В любом случае, если Вы намерены отдохнуть, желаю хорошей дороги, чистых пляжей, уютную постель))!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
где отдохнуть?
« Ответ #4 : 23 Июля 2016, 21:49 »
поехали в крым... мы туда едем))))
Пишут, там жутко дорого и не устроено ..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
где отдохнуть?
« Ответ #5 : 23 Июля 2016, 21:53 »
Ну Сочи, Ялта и Анапа сразу отпадают, на эти деньги проще замок во Франции купить и там отдохнуть.. ребята обнаглели после закрытия Турции и Египта и никак в разум не войдут..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
где отдохнуть?
« Ответ #6 : 23 Июля 2016, 21:55 »
Мы каждый год ездим на Черное, это соседний край для нас, я из Ставрополья..
( сейчас только моё мнение, где была) Самые лучшие пляжи - это Анапа, Джемете, там песок, дно песочное, красота.. года три назад решили в Витязево съездить ( нам расхвалили), но мне не понравилось, берег там песочный, это круто, но центральный пляж был далеко.. и он забит.. Благо, что там где мы снимали номер, нас возили на отдельный пляж, где почти никого не было, пляж шикарный, но зависить от того когда тебя отвезут/заберут не айс..
Лермонтово.. по моим воспоминаниям, пляжи норм, но оч много народа..
Плюнули и один год, поехали в ближайшую к нам Джубгу.. честно, не пожалели, пляж там хоть и галька, но снимали домик рядом с морем.. тут был огромный плюс)
Новомихайловск и Ольгинка.. всё прекрасно, вот только в море без тапок не зайти.. скалы/камни.. ощутимый дискомфорт, но мы и там, и там в своё время отдохнули хорошо.. просто были настроены на отдых)))

В прошлом году был самый лучший отдых на Черном, мы с семьёй ездили в гости к Irino4ka с которой я подружилась тут на Колючке.. это было так круто!.. а на море, я почти и не была, некогда было, мы не могли наговориться.. В этом году мы снова собираемся встретиться  :wub:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
где отдохнуть?
« Ответ #7 : 23 Июля 2016, 22:14 »
Пишут, там жутко дорого и не устроено ..
Мы хотели в этом году поехать в Крым,но нас отговорили...много "моряков" вернулись оттуда в Витязево,Джемете и т.п. Да и поедем мы только в сентябре...всё,больше летом на моря не гоняем...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
где отдохнуть?
« Ответ #8 : 23 Июля 2016, 22:17 »
Мы хотели в этом году поехать в Крым,но нас отговорили...много "моряков" вернулись оттуда в Витязево,Джемете и т.п. Да и поедем мы только в сентябре...всё,больше летом на моря не гоняем...
Вот и правильно))!!!! Побережье небольшое, имея машину можно снять домик в деревне, но это мечты))))!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
где отдохнуть?
« Ответ #9 : 23 Июля 2016, 22:22 »
Ницца, Мои приехали три дня назад из Кучугур Краснодарский край, Азовское море, понравилось очень: песочек, море теплущее, ребятишек много, цены смешные и в столовых и на фрукты, фрукты все местные. Персики 50-70, черешня 70-100 была, нектарины тоже в районе 100 рублей, фермеры все свое продают. Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
где отдохнуть?
« Ответ #10 : 23 Июля 2016, 22:23 »
мы хотели с 8 августа на моря и вроде в сочи,а теперь не  знаю даже.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
где отдохнуть?
« Ответ #11 : 23 Июля 2016, 22:26 »
мы хотели с 8 августа на моря и вроде в сочи,а теперь не  знаю даже.
из тех краев нравится Лазаревское, но это ИМХО, конечно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
где отдохнуть?
« Ответ #12 : 23 Июля 2016, 22:46 »
В прошлом году был самый лучший отдых на Черном, мы с семьёй ездили в гости к Irino4ka с которой я подружилась тут на Колючке.. это было так круто!.. а на море, я почти и не была, некогда было, мы не могли наговориться.. В этом году мы снова собираемся встретиться
Ждём фото,Ромки нет, хаять некому будет,а мне приятно было на вас посмотреть.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
где отдохнуть?
« Ответ #13 : 23 Июля 2016, 23:05 »
мы в Сочи едем)))

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
где отдохнуть?
« Ответ #14 : 23 Июля 2016, 23:34 »
архипо-осиповка.....хорошее место......но людей там щас тьма тьмущая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.