Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Ответ медсестры на хамское замечание по поводу её радужных волос  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Этот вопиющий случай хамства произошёл в округе Вайоминг, округ в Западной Вирджинии, США, где медсестра Мэри Уоллс Пенни (Mary Walls Penney), работающая с людьми с болезнью Альцгеймера в доме для престарелых, зашла после работы в магазин за продуктами.
Когда Мэри зашла в магазин, то кассир обратила внимание на её радужные волосы, после чего заметила на её груди бейдж, говорящий о том, что женщина работает в доме престарелых
Вот что об этом случае написала в своём посте на Facebook сама Мэри:

"После работы я пошла в магазин, чтобы купить несколько вещей. Будучи на кассе кассир, посмотрела на мой бейджик и спросила: " А что вы там делаете?". Я сказала: "Я медсестра."

"Она продолжила: "Я удивлена, потому что они позволяют вам работать в таком виде. Что твои пациенты думают о твоих волосах?"

"Затем она спросила пожилую даму, которая стояла в очереди позади меня: "Что вы думаете о её волосах?". На что пожилая дама ответила: "Ничего не имею против тебя, дорогая, просто это не для меня".

"Потом кассир продолжила комментировать, что они ни в коем случае не допускали подобные вещи, даже когда она работала в фаст-фуде, и что она была в шоке, что мне позволили работать в доме престарелых."

Мэри была подавлена и не могла поверить в столь хамское и неуважительное отношение к ней и её внешности
Мэри продолжила:

"Вот что я об этом думаю."

"Я не могу вспомнить то время, когда мой цвет волос мешал мне спасать умирающих пациентов, обратившихся ко мне за помощью. Мои татуировки никогда не мешали мне держать за руку пациентов в то время, как они были напуганы и плакали, потому что болезнь Альцгеймера украла их разум. Мой множественный пирсинг ушей никогда не мешал мне слушать их воспоминания о лучших днях или же слушать их выражение своей последней воли. Мой пирсинг языка никогда не мешал мне произносить слова поддержки пациентам, которым недавно был поставлен диагноз или успокаивать скорбящие семьи."

"А теперь, пожалуйста, объясните мне, как мой внешний вид связан с моим уверенным нравом, услужливым сердцем, улыбкой, и почему он может делать меня непригодной для обеспечения ухода и выполнения своей работы!"
Не судите людей по внешнему виду, ведь на самом деле он вообще ни о чем не говорит. Если человек отличается чем-то от вас, то вместо того, чтобы начать жаловаться и высказывать своё никому ненужное мнение, стоит порадоваться тому, что в мире живут интересные люди, у которых хватает мужества отличаться от серой массы.

fishki.net


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все правильно ответила...Умничка...  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошенькая какая и глаза светятся добротой :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Молодец, всё правильно. В больнице всё так серо и однообразно, а она как радуга  радует глаза пациентов.

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Медицинские головные уборы-бязательны для медиков любого уровня.А уж для мед.сестер, тем более.Стоило перерекаться?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видно что человек добрый...по лицу...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Медицинские головные уборы-бязательны для медиков любого уровня.А уж для мед.сестер, тем более.Стоило перерекаться?
В Германии в доме престарелых персонал головных уборов не носит точно. А старики очень рады молодым лицам, ярким краскам, которые напоминают им об их прежней нормальной жизни...Всё правильно девушка сказала, и сама она очень милая, забавная, весёлая...Что надо людям, которые живут в этих домах фактически " в ожидании смерти"?! Именно то, что напоминает им о жизни!

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Работа мед.сестры в процедурных кабинетах,а это стерильность.А Вы говорите про персонал,типа санитарок.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Марка, а в магазин тоже надо в головном уборе ходить, как я поняла, замечание сделала дама - кассир

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Хорошо что она в ритуальном бюро не работает, она может быть сколько угодно добрая,но такие вот клоуны помоему не совсем в себе

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
D@-sad,  у них это модно. Все бъюти-блогеры демонстрируют такую покраску. Скоро к нам придет

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Планета Шелезяка, А почему Вы меня об этом спрашиваете?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Медицинские головные уборы-бязательны для медиков любого уровня.А уж для мед.сестер, тем более.
Марка, просто Вы об этом упомянули  :flower3: а девушка просто зашла в магазин, ведь там головной убор не обязательно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.