Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Света29 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Кошмар в Киргизии (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дочь Алексея Панина опять похитили  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Какое-то время назад ее просто увезли. У меня нет с ней никакой связи».
До Алексея дозвониться не удалось. К слову, несколько дней назад в интервью нашему изданию актер признался, что собирается с дочерью на отдых в Крым. Тогда же он высказался по поводу теракта в Ницце. «Сам я всегда отдыхаю в Крыму, – отметил актер. – Что касается последних событий во Франции, мне кажется, русские люди не боятся ничего. Нашим абсолютно по барабану, хоть танки вводи. Если взяли путевку – они все равно поедут. Когда-то давно в Таиланде было цунами, весь мир отказывался туда ехать – наши ехали. Мне кажется, даже если марсиане высадятся где-нибудь, наши все равно туда попрутся. Вот, буквально через несколько дней мы с дочерью едем в Крым».Актер уже много лет борется с бывшей супругой за право видеться с дочерью. По словам друга артиста, певца Андрея Ковалева, Юдинцева более двух лет не разрешала отцу встречаться с ребенком.
По словам Ковалева, Нюся не хочет жить с матерью. «У Леши – атмосфера добра. Бабушка, его мать, ее обожает. А там – атмосфера ненависти: мать выпьет и начинает ругать всех. Разве так можно? – цитировал Андрея Starhit. – Когда Нюся вернулась в Москву (к отцу, Юлия постоянно проживает в Санкт-Петербурге. – Прим. ред.), написала матери эсэмэс. Просила отдать ее любимую куклу. На что получила ответ: „Вы – богатые, купите еще!“ – сказал исполнитель.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
Не знаю, что там за ситуация в их семье, но Панина терпеть не могу, как представлю, что он голый ходит перед своей дочкой...  :facepalm: Идиот озабоченный, все мозги свои пропил.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123932
  • Имя: Галина
  • Карма: 831719
Не знаю, что там за ситуация в их семье, но Панина терпеть не могу, как представлю, что он голый ходит перед своей дочкой...  :facepalm: Идиот озабоченный, все мозги свои пропил.
Не навожу алкаша!!! Мерзкий озабоченный гаденышь!!!! :kiss04:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не знаю, что там за ситуация в их семье, но Панина терпеть не могу, как представлю, что он голый ходит перед своей дочкой...  :facepalm: Идиот озабоченный, все мозги свои пропил.

согласна! Отвратный тип!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чему этот извращенец и алкаш может научить ребёнка?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
мать выпьет и начинает ругать всех. Разве так можно? – цитировал Андрея Starhit.

А сам как выпьет, так дебош в ресторане устроит.
Конечно дочке с ним, возможно, лучше. Наверняка живёт в условиях вседозволенности. Бабушка её обожает, а значит балует. Папа заваливает игрушками и всем что она не попросит. И кто из неё вырастет? Избалованная до предела. И как она потом будет жить, когда придёт время самой о себе заботиться и добывать кусок хлеба? Конечно, если мать тоже любит выпить, то это тоже беда, но по крайней мере у ребёнка, когда подрастёт, будет стимул чего-то добиваться самой в будущем.
А при отце вырастет белоручкой.
Это несчастье ребёнка - жить в семье алкоголиков. Жаль девочку.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А уж страшен, как сто чертей...

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Похоже, что жизнь своему ребенку он уже изрядно испортил. Дочь уже научилась манипулировать родителями в борьбе за ее благосклонность и место проживания. А что дальше ? Были бы мозги на месте у этого алкаша и если бы действительно любил свою дочь, то понял бы, что так нельзя делать. Судя по фото матери его дочери, как-то не похожа она на пьющую женщину. Может по себе судит ?  :happens:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Когда ж его похитят какие-нибудь укуренные спелеологи? Так, чтоб с концами, в смысле навсегда..

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Да....не повезло девочке......

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Как они надоели со своими разборками,всю психику ребенку искалечили.  :durdom:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
фууу! какой же он противный!мерзкий!отвратительный!!!! на лицо: алкаш-шизофреник!!! бедный ребенок!
и вообще, МУЖИКИ, может кто прочитает!!!! ребенка отбирать у матери НЕЛЬЗЯ(бывают исключительные случаи...но нормальный мужик такую бабу, которой ребенка доверить нельзя не выберет,значит ты сам такой и тебе тоже ребенка доверять нельзя)!!!! если ты - нормальный отец, то будешь видеться, любить и заботиться о своем ребенке! а лучше чем с МАМОЙ - ни с кем быть не может, даже если она бедная, скромно живет  и так далее, а ты принц Датский, всё равно с мамой - лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а забирают у матерей детей только МУЖИКИ - моральные уроды, идиоты и придурки, полные эгоисты, которые просто хотят утереть нос своей бывшей, а на ребеночка им глубоко плевать!!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он болен...Ему нужно серьезное лечение..
А как мне нравились его роди...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
МУЖИКИ, может кто прочитает!!!! ребенка отбирать у матери НЕЛЬЗЯ(бывают исключительные случаи...но нормальный мужик такую бабу, которой ребенка доверить нельзя не выберет,значит ты сам такой и тебе тоже ребенка доверять нельзя)!!!! если ты - нормальный отец, то будешь видеться, любить и заботиться о своем ребенке! а лучше чем с МАМОЙ - ни с кем быть не может, даже если она бедная, скромно живет  и так далее, а ты принц Датский, всё равно с мамой - лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а забирают у матерей детей только МУЖИКИ - моральные уроды, идиоты и придурки, полные эгоисты, которые просто хотят утереть нос своей бывшей, а на ребеночка им глубоко плевать!!!!!
Вот совершенно верно,Teacher !!!! :flower3:
Более того, когда  Курбан заявит свои права на ребенка и начнутся посты о дележке( а это, к сожалению, будет  :( ),  то я бы и туда скопировала бы это высказывание.  :268: :kiss04:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Вот совершенно верно,Teacher !!!! :flower3:
Более того, когда  Курбан заявит свои права на ребенка и начнутся посты о дележке( а это, к сожалению, будет  :( ),  то я бы и туда скопировала бы это высказывание.  :268: :kiss04:
ДА! я когда вижу эту тему во всяких ШОУ  меня прям передергивает! а еще когда смотришь "Пусть говорят", если звезда - папа (Панин), то все ЗА папу (типа и у мамы и у папа равные права), а если звезда - мама(Орбакайте, Рудковская), то все ЗА маму и говорят всякие сразу правильные вещи....фу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.