Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

5 матчей Евро, которые лучше было бы не смотреть  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Повод для этого топа дал унылейший матч португальцев с хорватами, на который и правда лучше было бы не тратить своё время.

>>> Театр теней. 10 разочарований группового этапа Евро-2016

5. Италия — Швеция — 1:0

На этом Евро сборная Италии не только сама играет в оборонительный футбол, но и мешает атаковать соперникам. Шведы во главе с Ибрагимовичем за 90 минут ни разу не попали в створ ворот Буффона. Итальянцы же активизировались на 82-й минуте — сначала Джаккерини пробил головой в перекладину,

а затем единственный победный гол в матче забил Эдер.

>>> В своём стиле. Как Италия выиграла второй матч подряд

4. Словакия — Англия — 0:0

В то время как Гарет Бейл и компания нокаутировали сборную России, команда Роя Ходжсона штурмовала словаков. Англичане 30 раз пробили по воротам Козачика, но всего пять раз попали хотя бы в створ, так и не реализовав ни один голевой момент. В результате соперники пропустили вперёд сборную Уэльса, но всё равно вышли в плей-офф.

3. Хорватия — Португалия — 0:1 (ДВ)

Одна из самых красочных вывесок 1/8 финала чемпионата Европы не оправдала ожидания болельщиков. Зрителям пришлось ждать 117 минут, чтобы увидеть первый удар в створ. Это была «голевая передача» Криштиану Роналду на автора второго удара по воротам и первого в матче гола — Рикарду Куарежмы.

>>> Хватило одного удара. Португалия выиграла худший матч Евро

2. Швейцария — Франция — 0:0

Родные стены не помогают сборной Франции устраивать голевую феерию в каждом матче — обычно французы реализовывают атаки ближе к концу матча, так было и с Румынией, и с Албанией. Набрав с командой шесть очков и обеспечив себе выход в плей-офф, в последнем матче группы Дидье Дешам оставил на скамейке лидеров и дал поиграть Жиньяку, Коману и Кабаю. В результате французы выдали унылейший матч, который в концовке не спас даже Димитри Пайет.

1. Германия — Польша — 0:0

Абсолютно неяркая сборная Германии в первом туре на классе обыграла украинцев, а Польша была намного сильнее североирландцев. Ничья во втором туре между прямыми конкурентами за первое место в группе устраивала и тех и других — в результате зрители увидели всего лишь три удара в створ ворот. Кроме того, нулевая ничья немцев и поляков ещё до третьего тура выбила из турнира сборную Украины.
Источник: «Чемпионат»


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сегодня!
16:00 Франция - Ирландия 0:1  1-й тайм 
19:00 Германия - Словакия  не начался
 22:00 Венгрия - Бельгия  не начался

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пенальти, реализованный полузащитником сборной Ирландии Робертом Брэйди на второй минуте матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Франции, стал самым быстрым в истории чемпионатов Европы, сообщает Opta.

До этого самым быстрым голом с пенальти на Евро был мяч хорвата Луки Модрича в ворота сборной Австрии (1:0) на Евро-2008.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
вот будет сенсация если французы проиграют ...не взяли нашего Бензема ,а у него хороший сезон был  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40775
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162972
Ирааааа, деффочки  :flower3: :flower3: :flower3:  Ирландия Французиков мурцует, во делааа  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Полагаю ставка на Ирландцев?! :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
вот будет сенсация если французы проиграют ...не взяли нашего Бензема ,а у него хороший сезон был  O:-)
А они и проиграют. Я вчера у сына выиграла 100 рублей. сказав, что Португалия выиграет, я думаю. что они еще в полуфинале будут.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40775
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162972
Полагаю ставка на Ирландцев?! :flower3:
кАнеШно....кофе я люблю по ирландски  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А они и проиграют. Я вчера у сына выиграла 100 рублей. сказав, что Португалия выиграет, я думаю. что они еще в полуфинале будут.

Оля! :flower3:
Во вчерашнем результате и не сомневались :happens:
А что там с финалом? O:-)
Деньги буду на интернет зарабатывать :pray2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
кАнеШно....кофе я люблю по ирландски  :xixixi:

Хитренькая такая :xixixi:
Очень вкусный! :wub:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оля! :flower3:
Во вчерашнем результате и не сомневались :happens:
А что там с финалом? O:-)
Деньги буду на интернет зарабатывать :pray2:
Зря ты так, он меня весь матч долбил, у хорватов то действительно было преимущество по всем статьям. И как можно было не забить последний гол при шикарных возможностях?  :happens:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
А что там с финалом?
Деньги буду на интернет зарабатывать
не сумневайся    :flower3: Испания чемпион  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Матч века будет завтра :rolleyes:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Зря ты так, он меня весь матч долбил, у хорватов то действительно было преимущество по всем статьям. И как можно было не забить последний гол при шикарных возможностях?  :happens:


По игре, ты права на все !00! :flower3:
Я по статусу... :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
мадридистка:flower3:

Нее, яD@-sad, за итальянцев! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.