Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Дмитрий Дмитренко привезет на поляну маму  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Дима рассказал о том, что мама с удовольствием приехала бы на Дом 2. Раньше, пока он был на Сейшелах, такой возможности не было, ведь у женщины давление и ей нельзя долго находиться на солнце...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Надо сына послать на дурку и следом притопать  :happens: А что-сейчас во-первых каникулы на работе у него и у меня, а там бесплатная колбаска,во-вторых жарко у нас слишком, а там сосны, прохлада!! Ну а что у него жена и маленькая лялька-так там половина таких!  :happens: Пойду предложу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Надо сына послать на дурку и следом притопать  :happens: А что-сейчас во-первых каникулы на работе у него и у меня, а там бесплатная колбаска,во-вторых жарко у нас слишком, а там сосны, прохлада!! Ну а что у него жена и маленькая лялька-так там половина таких!  :happens: Пойду предложу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Пусть идёт как холостяк.  :gigigi:

Жену потом.  Как приживётся. 
По другому выгонят через неделю  :hihihihi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Пусть идёт как холостяк.  :gigigi:
Жену потом.  Как приживётся. 
По другому выгонят через неделю  :hihihihi:
Не получится-послал меня))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Маму нельзя, её Рапа развратит, научит чему-нибудь плохому.  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не получится-послал меня))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Тогда паккй чемоданы. :xixixi: А то место хлебное другой кто займёт  :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Тогда паккй чемоданы. :xixixi: А то место хлебное другой кто займёт  :hihihihi:
Скорее колбасное место, а не хлебное.  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Тогда паккй чемоданы. :xixixi: А то место хлебное другой кто займёт  :hihihihi:
Он меня не на Дурку послал))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: А немного подальше)))  :D :D :D


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Зачем?   
Разве что патлы Рапе повыдирать.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Кстати... А почему Рапе до сих пор ещё никто ни одного клочка волос не выдрал? Ведь у дурковских девок это излюбленный приём - чуть что, в волосья друг другу вцепиться и пучками драть, как морковку.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Надо сына послать на дурку и следом притопать  :happens: А что-сейчас во-первых каникулы на работе у него и у меня, а там бесплатная колбаска,во-вторых жарко у нас слишком, а там сосны, прохлада!! Ну а что у него жена и маленькая лялька-так там половина таких!  :happens: Пойду предложу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Экстрималка!  :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
неприятная какая тетя-мама


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.909 секунд. Запросов: 53.